贵州省政务新媒体运维服务招标公告(贵州省生态环境厅2024)



贵州省生态环境厅政务新媒体运维服务项目竞争性磋商公告

各有关供应商:
贵州卫虹招标有限公司受贵州省生态环境厅委托,对以下项目进行国内竞争性磋商采购,欢迎合格的供应商提交密封响应文件参与报价。
一、采购项目内容
1.项目编号:GZWH-2024-16519
2.项目名称:贵州省生态环境厅政务新媒体运维服务项目
3.项目需求: 详见竞争性磋商文件
4.采购预算:25万
二、供应商资格要求
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件复印件,自然人投标的须提供身份证明复印件。
(2)审计机构出具2021年度至今任意一年度的财务审计报告,或基本开户银行2024年出具的有效的资信证明或2024年度公司任意一个月的财务报表;
(3)2024年至今任意1个月缴纳税收的凭据或证明材料(依法免税的,提供有效的证明文件);
(4)2024年至今任意1个月社会保障资金缴纳证明材料(不需要缴纳社保资金的,提供有效的证明文件);
(5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件(格式自拟)(书面承诺原件)。
三、获取竞争性磋商文件的时间、地点、方式
1.获取竞争性磋商文件的时间:2024年05月28日09:00~2024年06月03日 17:00(节假日除外)
2.获取竞争性磋商文件时需提供:
(1)提供营业执照复印件;
(2)单位授权书及经办人身份证原件及复印件(以上复印件均须加盖鲜章)。
3.竞争性磋商文件获取方式:现场以电子版形式发送
4.售价:人民币300元整(售后不退)
5.竞争性磋商文件获取地址:贵阳市云岩区中华中路8号时代广场名仕楼18楼A座
四、提交响应文件时间及地点
1.响应文件递交时间:2024年06月07日09:30~10:00(北京时间)
2.响应文件递交地点:贵阳市云岩区中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座
3.响应文件递交截止时间及磋商时间:2024年06月07日10:00(北京时间)
4.有关要求:递交的响应文件请密封并加盖封印,递交的响应资料均需加盖供应商公章。逾期送达的或未按要求送达指定地点的响应文件,不予受理。
五、采购单位联系方式
采购人: 贵州省生态环境厅
地址:贵阳市南明区遵义路59号
电 话:0851-85575279
六、招标代理机构联系方式
联 系 人:邹燕、路茜
地址:贵阳市云岩区中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座
电 话:0851-85801822
传真:0851-85801799