云南水隔泵配件 齿轮泵 密封圈 水隔泵 三片式矿浆阀 水隔泵总出浆阀 高压油管招标公告(云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司2024)



采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁选矿分公司

采购单名称:水隔泵配件(202405)

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-05-27 07:14:22

报价结束时间:2024-05-30 07:14:22

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
齿轮泵\CBT-563
2.0

齿轮泵\CBT-563
水隔泵稀油站齿轮泵,上次使用时间为2023年11月5日,库存为0,预计使用时间2024年8月

2
密封圈\KYD90×110×14.9\聚氨酯
100.0

密封圈\KYD90×110×14.9\聚氨酯
水隔泵清水阀密封圈,上次使用时间为2024年4月18日,库存为0,预计使用时间2024年8月

3
三片式矿浆阀\YKZ400/6.4
1.0

三片式矿浆阀\YKZ400/6.4
水隔泵总出浆阀,结构长度700mm,上次使用时间为2023年4月9日,库存为0,预计使用时间2024年8月

4
高压油管\M22×1.5 30m 25MPa
1.0

高压油管\M22×1.5 30m 25MPa
3#水隔泵三片阀油管,首次购买,库存为0,预计使用时间2024年8月