炉磨煤机招标公告(伊电控股集团有限公司2024)



项目名称:
2024.5.27三电厂 小修计划物资 热电阻

项目编号:
XJFB202405270009

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2024-06-01

是否需要保证金:


询价须知:

备注说明:
按需求品牌上报

距报价截止:
5天0时40分

业主联系方式

公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
热电阻
YGRTD-23A2-E-U400NM
其他
4

安徽宝德、兴江科技、深圳东河

技术联系人:杨宏杰, 技术联系人电话:15896502638, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:#2炉磨煤机、排粉机出口温度(杨宏杰15896502638)