云南六角螺栓 镀锌圆钢 镀锌圆 接线鼻子 铜铝 电流互感器 膨胀螺栓招标公告(云南磷化集团有限公司2024)
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁磷矿
采购单名称:装载机充电桩安装配线材料
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-27 08:50:40
报价结束时间:2024-05-30 08:50:40
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
六角螺栓\M12×50 8.8级\Q235镀锌\GB/T5783
20.0
件
六角螺栓\M12×50 8.8级\Q235镀锌\GB/T5783
镀锌成套螺栓
大库无库存,用于安装装载机充电桩
2
镀锌圆钢\Φ12mm\Q235B\热镀锌
0.02
吨
镀锌圆钢\Φ12mm\Q235B\热镀锌
大库无库存,用于安装装载机充电桩
3
接线鼻子\DTL-120mm2\铜铝
100.0
件
接线鼻子\DTL-120mm2\铜铝
DTL-120mm2\铜铝
大库无库存,用于安装装载机充电桩及检修
4
电流互感器\LMZJ
12.0
台
电流互感器\LMZJ
600/5 02S级 ,孔能通过电缆3*400+1*240
大库无库存,用于安装装载机充电桩
5
室内电缆冷缩终端\1KV LS-1/4.3
2.0
套
室内电缆冷缩终端\1KV LS-1/4.3
室类、外各一套;用于电缆3*400+1*240
大库无库存,用于安装装载机充电桩
6
膨胀螺栓\M10×80mm\316L
120.0
套
膨胀螺栓\M10×80mm\316L
金属膨胀螺丝
大库无库存,用于安装装载机充电桩
7
空气断路器\NM1-630S/3300 630A\塑壳
2.0
只
空气断路器\NM1-630S/3300 630A\塑壳
大库无库存,用于安装装载机充电桩
8
熔断器横担\∠50×5×300
40.0
根
熔断器横担\∠50×5×300
螺栓孔开四个,穿M10螺栓
大库无库存,用于安装装载机充电桩
9
接地桩\∠60×1500
6.0
根
接地桩\∠60×1500
大库无库存,用于安装装载机充电桩
10
六角螺栓\M8×35\Q235镀锌\GB/T5780
20.0
件
六角螺栓\M8×35\Q235镀锌\GB/T5780
镀锌成套螺栓
大库无库存,用于安装装载机充电桩
11
接线鼻子\DTL-400mm2\铜铝
20.0
件
接线鼻子\DTL-400mm2\铜铝
DTL-400mm2\铜铝;要求安装尺寸复合本单630A空开。
大库无库存,用于安装装载机充电桩及检修
12
接线鼻子\DTL-150mm2\铜铝
100.0
只
接线鼻子\DTL-150mm2\铜铝
DTL-150mm2\铜铝
大库无库存,用于安装装载机充电桩及检修
13
电子式三相四线电能表\DTS606\3×220/380V 3×1.5(6)A
1.0
台
电子式三相四线电能表\DTS606\3×220/380V 3×1.5(6)A
大库无库存,用于安装装载机充电桩
14
六角螺栓\M5×60 4.8级\Q235\GB/T5780
20.0
件
六角螺栓\M5×60 4.8级\Q235\GB/T5780
20套
大库无库存,用于安装装载机充电桩