防火门 钢材招标公告(沈阳电气化工程分公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-05-27 17:20

报价截止时间:

招标方联系人:龚振伟

招标方联系电话:13592330823

招标方邮箱:13592330823

监督方联系人:钱昆

监督方联系电话:15141651703

收货人:龚振伟

收货人联系方式:13592330823

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0906027000001
防火门
热轧型钢 甲级 800mm×2100mm
4.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

2
0906027000002
防火门
钢质 甲级 900mm×2100mm
1.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

3
0906027000003
防火门
热轧型钢 乙级 1500mm×2700mm
2.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

4
0906027000004
防火门
热轧型钢 甲级 1200mm×2700mm
3.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

5
0906027000005
防火门
热轧型钢 甲级 1800mm×2700mm
1.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

6
0906009000001
双层平开窗
铝合金 600mm×1500mm
2.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

7
0906027000003
防火门
热轧型钢 乙级 1500mm×2700mm
4.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

8
0906027000004
防火门
热轧型钢 甲级 1200mm×2700mm
1.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

9
0906051000002
木门
M0921
6.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

10
0906051000003
木门
M1021
1.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

11
0906036000001
防火防盗门
热轧型钢 甲级 900mm×2100mm
1.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

12
0906036000004
防火防盗门
不锈钢板 甲级 1000mm×2100mm
2.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

13
0906006000001
铝合金固定窗
铝合金 600mm×1500mm
26.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

14
0906006119010
铝合金固定窗
C-03 C-01(3600×3600mm)
17.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

15
0906085000001
实木复合门
650×1600mm
6.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

16
0906085000002
实木复合门
550×1600mm
1.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

17
0906085000003
实木复合门
700×1600mm
2.0


2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

18
0802029000004
铝合金平开窗材
6063 H112
13.0
千克

2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

19
0802029000005
铝合金平开窗材
6063 T5
1.0
千克

2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

20
0802029000006
铝合金平开窗材
6063 T6
1.0
千克

2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

21
0802062000001
粉末静电喷涂铝合金平开窗材
6061 T6
1.0
千克

2024.6.10
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场