办公设备招标公告(淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 工程建设公司办公设备询比采购招标公告.pdf
淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司对工程建设公司办公设备询比采购(项目编号:20240527100512195)进行公开招标,欢迎所有具备能力和资格的潜在投标人参加投标活动。一、项目信息(1)项目名称:工程建设公司办公设备询比采购(2)项目编号:20240527100512195(3)招标人:淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司二、项目概况(1)采购方式:公开招标(2)项目地址:安徽省淮北市相山区(3)项目概况:工程建设公司办公设备询比采购(4)发布媒体:优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com),安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn),中国采购与招标网(http://www.chinabidding.cn),中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)三、投标申请时间及办法(1)投标申请截止时间:2024年06月03日15时00分(2)投标申请时需提供下列材料:无,以上资料审核通过后即投标申请成功。(3)对供应商要求:经营模式:包含电子产品销售基本要求:报价人应具有有效营业执照信誉要求:报价人存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为供货候选人:1)报价人被人民法院列入失信被执行人的;2)报价人或其法定代表人被人民检察院列入行贿犯罪档案的;3)报价人被市场监管局列入企业经营异常名录的(特指严重违法失信企业);4)报价人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;5)提供信用中国报告并加盖公章(出示开标前一个月内“信用中国”网站查询报告);其他要求:本次采购不接受联合体共同参与补充说明:1.营业执照(营业范围包含电子产品销售)2.提供法人身份证明(身份证复印件加盖公章)3、所有上传资料均以PDF形式上传(4)投标申请方式:登录“优质采云采购平台”(网址www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要投标”。请未注册优质采云采购平台的投标人及时注册审核手续,注册请登录优质采(网址www.youzhicai.com)首页中“会员注册”。注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响投标申请及投标的,责任自负。(5)提醒事项:会员注册成功后如因相关注册信息发生变更者(注:与初始注册信息登记不一致均属),会员应及时递交变更申请(咨询电话:400-0099-555),如因会员自身原因未及时变更导致不利后果者,会员责任自负。四、招标文件获取(1)招标文件获取时间:2024年5月27日11:00-2024年6月3日15:00(2)投标申请成功投标人可在招标文件获取开始时间起至招标文件获取截止时间止获取招标文件。(3)投标人可登陆优质采云采购平台(网址www.youzhicai.com)缴纳文件费、下载文件、提交下载答疑澄清。招标人不另行书面发布上述内容,投标人应及时关注、查阅优质采云采购平台发布的上述相关内容,否则责任自负。五、投标文件递交(1)投标文件递交截止时间:2024年6月3日15:00(2)逾期未递交的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。(3)招标人将按本招标文件投标须知确定的时间、地点开标,投标人的法定代表人(或授权代理人)应准时出席,否则视为其放弃本次投标资格。(4)若项目需要在线递交投标文件,投标人可通过优质采平台(www.youzhicai.com)上传投标文件至该项目目录。六、联系方式招标人:淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司地址:淮北市南黎路90号联系人:王工电话:49437162024年05月27日