电控 矿用隔爆控制组箱 刮板输送机招标公告(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024)



电控采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤张家口煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024057258

二、询价书名称:电控

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年05月27日 15:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年05月31日 08:30:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年05月31日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:田虎

联系电话:0313-2056347

采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司

2024年05月27日 08:50:21

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592204908026
矿用隔爆控制组箱|390DK|刮板输送机GZZ800/800 |张家口恒洋电气公司

4.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0

592204905914
矿用隔爆控制组箱|345DK|刮板输送机SGZ1350/2000 | 张家口恒洋电气公司

2.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0

592204906201
矿用隔爆控制组箱|358DK|刮板输送机 SGZ800/1250 | 张家口恒洋电气公司

2.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0

592204906200
矿用隔爆控制组箱|365DK|刮板输送机SGZ800/1250 |张家口恒洋电气公司

1.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0

592204117177
矿用隔爆控制组箱|162DK|SGZ900/2*700|恒洋电器公司

2.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0

592204903077
矿用隔爆控制组箱|240DK|SGZ800/800 |张家口恒洋电气公司

2.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0

592204904444
矿用隔爆控制组箱|300DK|SGZ800/1000 |张家口恒洋电气公司

1.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0

592204905590
矿用隔爆控制组箱|335DK|SGZ1000/1000 |张家口恒洋电气公司

1.0
13.0
2024-06-22 00:00:00.0