指挥中心监控等设备招标公告(岳阳市消防救援支队2024)
一、项目信息
项目名称:指挥中心监控等设备采购项目
项目编号:62024052777421350项目联系人及联系方式:岳阳支队采购中心19973056551
报价起止时间:2024-05-27 09:02 -2024-05-30 09:02
采购单位:岳阳市消防救援支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
综合零售服务
核心参数要求:商品类目: 综合零售服务; 规格参数:详见附件,监控等设备增加采购,详询陈助理15200269558;要求:因需与专网接入,仔细查看附件要求,以附件要求为最低参数要求;采购需求:详见附件,监控等设备增加采购,详询陈助理15200269558;次要参数要求:
1批
9000.00
-
买家留言:-
附件:指挥中心增加监控.docx
响应附件要求:报价明细
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 岳阳市 岳阳楼区 五里牌街道 巴陵中路719号岳阳市消防救援支队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
货物类
1、严格查看附件要求参数,以附件参数为基本参数供货,如中标单位恶意竞价,影响我单位使用情况,我单位将终止合同,并报采购部门投诉;2、供应商必须派专人对接送货,配合产品功能测试;3、因质量问题或不符合使用要求产生退换货物的费用由供应商承担,按行业标准提供服务;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、不接受只参与部分货物竞价的报价人;6、因所需部分功能,故以附件内容为最低配置要求;7、如有疑问,请咨询:陈助理:15200269558
序号名称参数数量1枪机(含支架、线路)400万1/1.8\"CMOS 全彩筒型网络摄像机最低照度:彩色:0.0005 Lux@(F1.0,AGC ON),0 Lux with Light 宽动态范围:120 dB 视频压缩标准:H.265/H.264/MJPEG 通讯接口:1个RJ45 10 M/100 M自适应以太网口 工作温度和湿度:-30 ℃~60 ℃,湿度小于95%(无凝结) 电源供应:DC:12 V ± 25%,支持防反接保护 电源接口类型:Φ5.5 mm圆口功耗:DC:12 V,0.42 A,5 W Max 防护等级:IP67补光照射距离:暖光补光,最远可达30 m,质保三年12硬盘录像机32路800万高清16T硬盘,质保三年13安装调试负责接入指挥作战调度专网,加入全省消防监控平台1明细表