重庆市公路工程监理服务 公路工程提供监理服务招标公告(重庆市璧山区人民政府青杠街道办事处2024)
关于为【璧山区青杠街道白福路(森林防火通道)公路工程监理服务单位】 公开选取【工程监理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-27 11:19
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-30 09:00:00
关于为【璧山区青杠街道白福路(森林防火通道)公路工程监理服务单位】 公开选取【工程监理】机构的公告
项目名称
璧山区青杠街道白福路(森林防火通道)公路工程监理服务单位
采购人
暂无评价
项目成功率:89.47%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市璧山区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程监理
服务内容
为璧山区青杠街道白福路(森林防火通道)公路工程提供监理服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
须具备公路水运工程监理企业资质证书,资质等级:公路工程乙级及以上资质。
其他要求说明
详见采购说明
服务时限及说明
(一)自本项目施工单位进场之日起,完成施工准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段、竣工结算(含配合审计工程)直至竣工验收合格为止。 (二)监理费包干使用。如有国家政策调整、造价增加等不可预见因素以及其他任何原因导致项目延期,则监理服务期顺延,但监理服务费不予调整。
合同签订时限及说明
选取结果公示1个工作日内发出《成交通知书》。资格检查合格,并在《成交通知书》发出之日起10个工作日内,签订中介服务合同。
服务金额
¥135,000.00元至¥193,200.00元
金额说明
本次采购采用择优+竞价,该服务最高限价为19.32万元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-30 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市璧山区人民政府青杠街道办事处(刘先生,13618246288)
监督举报电话
023-41410071
备注
无
采购需求书下载
监理采购说明 (1).jpg
监理采购说明 (2).jpg
监理采购说明 (3).jpg
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-27
监理采购说明 (1).jpg
监理采购说明 (2).jpg
监理采购说明 (3).jpg