防尘网 彩条布 人造草皮 三角彩旗招标公告(2024)
采购单位:
发布时间:2024-05-27 10:32
报价截止时间:
招标方联系人:黄洋
招标方联系电话:18791960158
招标方邮箱:18791960158
监督方联系人:汪闯
监督方联系电话:15929133832
收货人:黄洋
收货人联系方式:18791960158
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1111015142108
土工布
4m×100/100g
1300.0
卷
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部
2
0905116055999
防尘网
150平米
2000.0
卷
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部
3
1811005010016
彩条布
加厚防水8×30m
300.0
块
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部
4
6900137287624
水马
1500×800×190×380mm
200.0
个
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部
5
1120009177871
人造草皮
50mm
3000.0
平方米
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部
6
1816009287476
三角彩旗
50m
300.0
包
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部
7
1829999184054
反光路锥
700mm
400.0
个
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部
8
6900210216518
铸铁减速带
-
100.0
米
2024-05-30
华北区-山西省-晋城市-泽州县-金村镇府城街中铁七局项目部