水桶 党徽胸章 圣诞用品 党徽胸 旗帜 钢丝钳招标公告(诸暨市暨南街道中心学校2024)



一、项目信息
项目名称:诸暨市暨南街道中心学校关于水桶3件等的竞价采购
项目编号:62024052891415740项目联系人及联系方式:叶轲13819528268
报价起止时间:2024-05-28 09:18 -2024-05-31 11:30
采购单位:诸暨市暨南街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

党徽胸章
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:红;型号:党徽胸章;次要参数要求:
100箱
240.00
翰青/hq

拱门
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:米白色;型号:充气卡通拱门GM;次要参数要求:
1件
661.00
国产

水桶
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:50L水桶;次要参数要求:
3张
94.50
茶花

旗帜
核心参数要求:商品类目: 旗帜; 包装规格:单个装;颜色分类:红;次要参数要求:型号:ASCN9521;
2件
31.00
晨光/M&G

钢丝钳
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:钢丝钳8寸;次要参数要求:
1张
16.30
国产

绳子
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:12mm;型号:70014;次要参数要求:
10张
35.00
文盟

龙井
核心参数要求:商品类目: 龙井; 净含量 (g):500;次要参数要求:型号:龙井茶;
5件
1750.00
龙井

电源插座
核心参数要求:商品类目: 电源插座; 颜色分类:白 3m;插孔数量 (位):6;电商平台链接:https://item.jd.com/1646941609.html?utm=a0004.3d54c815.0.0.77a4d97095df11eb9a58fff1c3eb5a1b#crumb-wrap;外部材质:阻燃PP料;额定功率 (w):2500;额定电压 (V):250;额定电流 (A):10A;质保时间 (个月):3;是否需要安装:不需要;次要参数要求:型号:GN-402;
6只
258.00
公牛/BULL

听课本
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:80g;颜色分类:牛皮纸;次要参数要求:
100张
1200.00
国产

茶杯
核心参数要求:商品类目: 茶杯; 颜色分类:7厘米无盖(容量220ml);次要参数要求:型号:浩雅HY048;
100个
350.00
浩雅

板擦
核心参数要求:商品类目: 板擦; 包装规格:单个装;颜色分类:白;销售规格:全棕羊毛板擦;次要参数要求:型号:051;
100件
260.00
宝格

磁性贴
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:彩色;型号:ASC99397;次要参数要求:
15张
253.80
晨光/m&g

日常护理
核心参数要求:商品类目: 日常护理; 产品规格:500g;次要参数要求:型号:樱花滋润洗手液 500g;
20件
280.00
白猫/WhiteCat

国旗绳
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 型号:国旗绳;颜色分类:白;次要参数要求:
1箱
50.00
英耐特

盖碗
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:【大号】蓝色【1817可立碟/带筷筒/分体式盖】;型号:茶花(CHAHUA) 茶花欧式带盖碗碟架放碗架收纳盒沥水架装碗筷收纳箱碗柜置物 【大号】蓝色【1817可立碟/带筷筒/分体式盖】;次要参数要求:
3张
237.00
茶花

普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 颜色分类:黑;次要参数要求:型号:5号电池;
260件
1300.00
南孚/NANFU

电源插座
核心参数要求:商品类目: 电源插座; 颜色分类:白 3m;插孔数量 (位):6;次要参数要求:型号:GN-109K;
5个
290.00
公牛/BULL

矿泉水/纯净水
核心参数要求:商品类目: 矿泉水/纯净水; 净含量:550ml;包装规格:24瓶/箱;销售规格:24瓶/箱;次要参数要求:型号:550ml;
35箱
1400.00
农夫山泉/NONGFU SPRING

电源插座
核心参数要求:商品类目: 电源插座; 颜色分类:绿;型号:GN-R602U;次要参数要求:
3个
195.00
公牛/bull

水桶
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:水桶;次要参数要求:
7张
210.00
茶花

板擦
核心参数要求:商品类目: 板擦; 颜色分类:白;包装规格:单个装;销售规格:1个;次要参数要求:型号:全棕羊毛;
20个
116.00
国产

海绵擦
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:海绵擦;次要参数要求:
50张
40.00
国产

钢丝钳
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:绿林大师系列8寸省力钢丝钳;次要参数要求:
1张
29.90
绿林

订书钉
核心参数要求:商品类目: 订书钉; 销售规格:1盒;次要参数要求:型号:0012;
202盒
179.78
高信成

海绵
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:白海绵8片装;次要参数要求:
10张
90.00
图形

剪刀
核心参数要求:商品类目: 剪刀; 颜色分类:黑;产品类型:剪刀;包装规格:单个装;是否需要安装:不需要;次要参数要求:型号:6018;
2把
12.40
得力/deli

烧水壶
核心参数要求:商品类目: 烧水壶; 颜色分类:咖啡色;容量(ml):1700;次要参数要求:型号:SWF17S26A;
5个
825.00
苏泊尔/SUPOR

园艺小铲子
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:总长32cm;型号:园艺小铲子;次要参数要求:
30件
210.00
飞五

普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 质保时间 (个月):6;电池规格:7号;电池节数:2节;次要参数要求:型号:7号无汞碱性电池;
110卡
495.00
南孚/NANFU

油污清洁剂
核心参数要求:商品类目: 油污清洁剂; 净含量:500g;包装规格:单瓶装;销售规格:1瓶;次要参数要求:型号:多功能清洁剂马赛味625ml;
30件
495.00
大公鸡头

洗衣液/洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 净含量:500g;包装规格:单袋装;销售规格:1袋;次要参数要求:型号:冷水速洁无磷洗衣粉560g;
48包
326.40
白猫/WhiteCat

彩带
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 次要参数要求:型号:恒峰-彩带;
40个
200.00
恒峰

除胶剂
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:cjj1;次要参数要求:
20张
307.60
飞五

十字螺丝刀
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:黑;型号:DL636150;次要参数要求:
2张
30.00
得力/deli

雨鞋
核心参数要求:商品类目: 圣诞用品/礼品/装饰品; 颜色分类:黑;型号:HXL867;次要参数要求:
1箱
67.00
回力/warrior

装订线
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:白;型号:W-132;次要参数要求:
10张
60.00
亚信

温度仪表
核心参数要求:商品类目: 温度仪表; 产品规格:13200仪表;次要参数要求:型号:13200;
3台
537.00
得力/deli

电源插座
核心参数要求:商品类目: 电源插座; 颜色分类:白;插孔数量 (位):6;次要参数要求:型号:GN-609 3米;
4个
180.00
公牛/BULL

粉笔
核心参数要求:商品类目: 粉笔; 颜色分类:彩色;包装规格:48支/盒;次要参数要求:型号:金领六角粉笔;
290盒
725.00
金领

无线鼠标
核心参数要求:商品类目: 无线鼠标; 颜色分类:黑;次要参数要求:型号:M186;
4个
216.00
罗技/Logitech

订书钉
核心参数要求:商品类目: 订书钉; 型号:CY2282;次要参数要求:
50件
155.00
创易

茶杯
核心参数要求:商品类目: 茶杯; 型号:01812;次要参数要求:
60只
270.00
合兴利

塑封膜
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:12.5C;包装规格:100张/包;次要参数要求:
10包
1400.00
和日升

旗帜
核心参数要求:商品类目: 旗帜; 颜色分类:红;包装规格:128*192cm;次要参数要求:型号:3223;
4件
128.00
得力/deli

折纸
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 型号:A4-25;颜色分类:混色A4-100;次要参数要求:
70包
840.00
高信成

地贴警示标识
核心参数要求:商品类目: 地贴警示标识; 颜色:48mm宽18米长;次要参数要求:型号:H48;
10个
80.00
好贴/HODA

电源插座
核心参数要求:商品类目: 电源插座; 颜色分类:白 10m;插孔数量 (位):6;次要参数要求:型号:GN-109K;
1件
104.50
公牛/BULL

磁性贴
核心参数要求:商品类目: 磁性贴; 颜色分类:实色20mm/50粒;次要参数要求:型号:cy6036;
2盒
29.90
创易 CHANYI

热熔胶枪
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:红;型号:DHMGG W5;次要参数要求:
10件
300.00
德力西电气

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨南街道 暨南街道暨南小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

服务要求
1、不接受其他品牌、型号产品。2、预成交供应商应在接到校方通知后,当天送样品至诸暨市暨南街道中心学校初验。3、中标公示结束后,成交供应商领取各校(园)点分发数量清单,并将中标物品免费送至下属12个校(园)点。4、成交供应商在来回途中需注意安全,安全责任自负。