搬迁招标公告(中山职业技术学院2024)
中山职业技术学院-竞价公告(CF140662024000256)
发布时间:2024-05-28 08:46:25
截止时间:2024-05-31 08:56:17
申购单号:CF140662024000256 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:峻德楼搬迁 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/东区街道/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1、为防止对施工环境、竞价商品型号及具体参数不清楚,统一在5月30日下午15:00学校峻德楼看现场,以免出现所报价与要求不一致的情况; 2、本项目要求开具增值税普通发票; 4、请参与竞价的商家对竞价整单报价,否则视为无效报价;7、报价含施工期间一切费用。
申购明细:
序号:1
采购内容:峻德楼搬迁
数量:1
预算单价:
品牌:
型号:
规格参数:按附件内容搬迁具体以现场为准
质保及售后服务:做好设备打包及搬运工作
附件:
240523峻德楼仓库物品搬运报价单.docx
峻德楼仓库物品搬运报价单序号名称明细单位数量单价总价备注1A栋2楼仓库物品搬运1、室内主机、投影幕、投影机等设备搬运至D栋402或403;2、室内线材搬运至D栋302;3、室内新设备重新整理,摆放整洁,后面有柜子搬入。项11、最终搬运物品、地点以甲方指定为准;2、文明搬运,因拆装或搬运导致的物品以及其他公共设施的破坏或损失,需无条件修复或等价赔偿。2D栋303仓库物品搬运1、室内机柜、主机、空调等设备搬运至D栋402或403;2、室内文件柜、木柜搬运至D栋2楼;3、室内12格白色柜子拆装至后勤楼或甲方指定位置;4、室内办公桌、茶几搬运至C栋二楼办公室;5、体育馆电视机搬运并安装至C栋一楼办公室;6、室内屏风卡座拆装、货架、电视机等搬运至幼儿园负一楼仓库或甲方指定位置。项11、最终搬运物品、地点以甲方指定为准;2、文明搬运,因拆装或搬运导致的物品以及其他公共设施的破坏或损失,需无条件修复或等价赔偿。3D栋302仓库物品搬运1、室内所有货架拆装搬运至A栋2楼仓库;2、室内显示器、讲台、机柜、部分鼠键、部分音响搬运至A栋2楼仓库;3、室内主机搬运至D栋402或403;4、室内铁架搬运至幼儿园负一楼仓库。项11、最终搬运物品、地点以甲方指定为准;2、文明搬运,因拆装或搬运导致的物品以及其他公共设施的破坏或损失,需无条件修复或等价赔偿。4其他场地物品搬运1、A、B、C栋所有教室及小房间内废旧木板搬运至校外垃圾场扔弃或甲方指定地点;2、A、B、C栋所有教室小房间内铁架整理摆放整洁。3、B101仓库设备搬至C205。项11、最终搬运物品、地点以甲方指定为准;2、文明搬运,因拆装或搬运导致的物品以及其他公共设施的破坏或损失,需无条件修复或等价赔偿。5车辆运输校内外车辆运输项1合计※统一5/30日下午15:00看现场,需看完现场后方可报价