山西阀门 电动双偏心蝶阀 减压阀 软密封对夹式蝶阀 喷吹罐流化床 方形波纹补偿器 气动半球阀招标公告(山西宏达钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24052800350
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-31T18:00
报价截至时间
2024-05-31T18:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-法务稽核部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
052302030034
电动双偏心蝶阀(带手操柄)
无
1.0
台
2024-06-20
053610000029
减压阀
QTY-40
5.0
台
2024-06-20
053604990016
不锈钢单向阀
无
20.0
件
2024-06-20
052301990307
软密封对夹式蝶阀
D371J-10Q
2.0
套
2024-06-20
052301990870
减压阀
YK43F-16C
1.0
个
2024-06-20
052599000068
喷吹罐流化床
无
2.0
块
2024-06-20
052599000326
方形波纹补偿器
无
1.0
件
2024-06-20
052303000026
气动半球阀
FQ647AF-16C
2.0
件
2024-06-20
052302010072
气动半球阀
FQ647AF-16C
2.0
台
2024-06-20
052302010014
陶瓷气动球阀
Q641F-16C
4.0
台
2024-06-20
052301990307
软密封对夹式蝶阀
D371J-10Q
3.0
套
2024-06-20
052301030104
手动暗杆楔式闸阀
Z45H-10C
3.0
台
2024-06-20
052301020021
不锈钢内螺纹球阀
无
20.0
个
2024-06-20
052301040120
手柄对夹蝶阀
D71X5-10/16ZB
6.0
台
2024-06-20
052301010173
活接球阀
无
10.0
个
2024-06-20
052301010172
活接球阀
无
10.0
个
2024-06-20
052415000052
法兰过滤器
无
8.0
个
2024-06-20
053799000044
角座阀
1AEC2IBES1D2
10.0
个
2024-06-20
052910000072
上布水器
S417
2.0
个
2024-06-20
052910000059
下布水器
HD5675
2.0
个
2024-06-20
052302030083
电动蝶阀
D971XN-10Q
1.0
台
2024-06-20
052415000136
Y型过滤器
DN20
2.0
个
2024-06-20
052415000137
Y型过滤器
DN80
2.0
个
2024-06-20
052413000010
水表
无
2.0
套
2024-06-20
052301070023
倒吊桶式疏水阀
CS45H-16C
2.0
台
2024-06-20
050199001610
电动执行器
FOSD-16
3.0
台
2024-06-20
052301990283
铸钢截止阀
J41F-16C
5.0
套
2024-06-20
052301010008
法兰球阀
无
3.0
个
2024-06-20
052301090015
排污阀皮碗
APWF-MFW/50
10.0
个
2024-06-20
052301060053
止回阀
无
3.0
个
2024-06-20
052703020001
石墨盘根
无
5.0
公斤
2024-06-20
052301030066
闸阀
Z41H-16C DN150
5.0
个
2024-06-20
052301060134
止回阀
H44H-16C
4.0
台
2024-06-20
052302060030
电动调节阀
WT0381LSB-50
2.0
台
2024-06-20
052303000002
气动阀门
Q645F-16C
1.0
件
2024-06-20
052301010092
阀门
QV347F-16C
1.0
件
2024-06-20
052302980103
电动阀门
D941X-10C
1.0
台
2024-06-20
052415000135
Y型手摇刷式过滤器
无
2.0
台
2024-06-20
052301060130
止回阀
H44H-16R
1.0
台
2024-06-20
052302090017
铸钢球阀
Q941F-25C
2.0
件
2024-06-20
052301990663
截止阀
无
10.0
套
2024-06-20
052301070127
安全阀
A48Y-40型
1.0
台
2024-06-20
052100000194
疏水器
S49H-16C
5.0
台
2024-06-20
052301990330
截止阀
无
5.0
台
2024-06-20
052302060048
电动执行机构
WLX-ZM0065-ZA00
1.0
台
2024-06-20
052301210014
智能阀门定位器
TS808RN31S10WL
2.0
台
2024-06-20
050199001235
角行程电动执行器
DMZH1600-25
2.0
台
2024-06-20
050118020527
电动执行器模块
M8330A
2.0
块
2024-06-20
050118020528
电动执行器模块
M8330A
2.0
块
2024-06-20
052302020009
对夹式气动蝶阀
无
4.0
个
2024-06-20
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载