工程监理服务 工程监理 工程监理中介服务机构招标公告(中国人民解放军75752部队2024)
工程监理
关于为【某部缅怀先烈广场项目采购工程监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-05-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为中国人民解放军75752部队 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中国人民解放军75752部队
采购项目名称
某部缅怀先烈广场项目采购工程监理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441300MK00321362405180057
项目规模
投资额(¥413,393.36元)
所需服务
工程监理
服务内容
工程项目地:佛山三水。项目基本情况:在某空地新建一座缅怀先烈广场,广场宽45米,长33米,,总投资额为413393.36元,需全程监管施工质量,材料标准、施工进度等内容。
中介机构要求
资质(资格)要求、执业(职业)人员要求
资质(资格)要求说明
报名企业具有工程监理资质,专业是房屋建筑工程(一般公共建筑),资质等级为甲级。
执业(职业)人员总数
3
执业(职业)人员要求说明
二级及以上建造师1人,注册监理工程师1人。
其他要求说明:
请报名企业认真阅读相关要求,中选后不能随意弃选,并派遣责任心强、专业过硬的监理展开工作,否则按广东省网上中介服务超市管理办法进行相应处罚。若因监理失职造成损失,由监理公司承担且不支付服务费。
服务时限说明
服务时限为本工程监理合同签订之日起至本工程竣工验收为止。
服务金额
¥8,000.00元
金额说明
此为包干价。
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
4
小名单数目
1
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-05-30 17:30
业主单位咨询电话
中国人民解放军75752部队 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市政务服务中心 2024-05-28