新疆劳动卫生工具招标公告(新疆工程学院2024)
新疆工程学院劳动卫生工具采购项目公开招标公告
项目概况
新疆工程学院劳动卫生工具采购项目 招标项目的潜在投标人应在乌鲁木齐市天山区文艺路 106 号恒福大厦 B-2108获取招标文件,并于2024年06月21日 11点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZXCD-2024-11001
项目名称:新疆工程学院劳动卫生工具采购项目
预算金额:13.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):13.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购新疆工程学院劳动卫生工具。(具体详见招标文件)。
合同履行期限:中标后10天内交付。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2024年05月28日 至2024年06月04日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌鲁木齐市天山区文艺路 106 号恒福大厦 B-2108
方式:线上或线下获取;1. 招标文件售价:200元/本(招标文件一经售出概不退还) 2. 获取地址:乌鲁木齐市天山区文艺路恒福大厦B-2108室 3. 获取方式:购买招标文件时应提交的资料:营业执照复印件、法定代表人授权委托书或法定代表人身份证明、被授权人身份证或法定代表人身份证复印件 备注:以上文件须加盖投标单位公章以PDF格式传送至邮箱2923155835@qq.com,经核验符合报名条件后,发送文件获取登记表及缴费账号,填写完整文件获取登记表且缴费后视为报名成功。
售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年06月21日 11点00分(北京时间)
开标时间:2024年06月21日 11点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市天山区文艺路106号恒福大厦B-2108
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
其他说明:①与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。②单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。违反前两款规定的,相关投标均无效。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆工程学院
地址:/
联系方式:靳老师 0991-7977305
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众信诚达项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市天山区文艺路106号恒福大厦1栋21层B单元2108
联系方式:张一莹、郑翠玲、黎文宣 0991-2308167/0991-2308213
3.项目联系方式
项目联系人:张一莹、郑翠玲、黎文宣
电 话: 0991-2308167/0991-2308213
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆工程学院劳动卫生工具采购项目
品目
货物/家具和用具/用具/其他用具
采购单位
新疆工程学院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年05月28日 11:23
获取招标文件时间
2024年05月28日至2024年06月04日每日上午:10:30 至 13:30下午:15:30 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥200
获取招标文件的地点
乌鲁木齐市天山区文艺路 106 号恒福大厦 B-2108
开标时间
2024年06月21日 11:00
开标地点
乌鲁木齐市天山区文艺路106号恒福大厦B-2108
预算金额
¥13.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张一莹、郑翠玲、黎文宣
项目联系电话
0991-2308167/0991-2308213
采购单位
新疆工程学院
采购单位地址
/
采购单位联系方式
靳老师 0991-7977305
代理机构名称
新疆众信诚达项目管理有限公司
代理机构地址
新疆乌鲁木齐市天山区文艺路106号恒福大厦1栋21层B单元2108
代理机构联系方式
张一莹、郑翠玲、黎文宣 0991-2308167/0991-2308213