鞋架 鞋柜招标公告(杭州钱塘健康驿站有限公司2024)


杭州钱塘健康驿站有限公司委托浙江省成套招标代理有限公司,对宁巢钱塘公寓鞋架采购项目进行公开招标,欢迎对本项目有兴趣并符合投标人资格条件的投标人参加投标。具体如下:
1、招标编号:AJNCZB-2024-0022。
2、项目名称:宁巢钱塘公寓鞋架采购项目。
3、项目地点:杭州市。
4、招标人:杭州钱塘健康驿站有限公司。
5、采购人:杭州钱塘健康驿站有限公司。
6、项目本期概算:42万元,最高限价:42万元;资金来源:自筹。
7、招标范围及内容:宁巢钱塘公寓鞋架采购项目,拟采购鞋柜4200组,包含供货、运输、安装、税金及售后服务等,供货期要求:自合同签订之日起20日内完成所有产品供货安装及验收,质保期2年。具体参数详见招标文件第三章“用户需求书”。
8、投标人资格条件
(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力【提供营业执照(或者事业单位法人证书、社会团体法人登记证书、其他组织登记证明文件,下同)副本复印件(加盖公章)】;
(2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加本项目投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标;(承诺格式供参考)
(3)投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;【投标人无需提供证明材料。由招标代理机构和招标人在投标文件递交截止日当天,通过信用中国(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询后,将网页打印保存】;
(4)本项目不接受联合体投标。
注:上述证明资料须齐全、有效,复印件应加盖投标人单位公章(所盖印章均为物理印章,加盖电子印章的将被视为无效,下同),并在投标文件中提供。
9、投标报名方式:本项目设置报名环节,具体要求如下:
(1)报名期限:2024年5月28日至2024年6月4日上午9:00-11:30,下午2:00-5:30(公休日、节假日除外);
(2)报名方式:邮件形式,请将获取采购文件须提交的文件资料扫描件发送lixq@zjsct.cn邮箱并致电招标代理机构联系人,报名联系人:李晓倩,联系方式:15868885841:
(3)报名时须提交的资料:
1.法定代表人授权委托书原件(或单位介绍信);
2.营业执照复印件(或事业单位法人证书复印件);
3.法定代表人及授权代表的身份证原件复印件;
4.获取招标文件单位登记表(详见公告附件)。
以上所有资料均需加盖单位公章。
10、投标保证金交纳:本项目不需要缴纳投标保证金。
11、投标文件的递交
(1)投标文件递交截止时间(同投标截止时间):2024年6月7日10时00分00秒(北京时间);
(2)投标文件(包括投标样品)递交地点(同开标地点):杭州市萧山区亚运村路与拾久街交叉口媒体村杭州市安居宁巢投资有限公司(宁巢美地公寓四区接待中心旁)2楼218会议室
本项目只接受现场递交的方式,邮寄递交一律拒绝接收、不予受理。
现场递交方式:在投标截止时间前将投标文件(包括投标样品)递交至上述地点,联系人:李晓倩,联系电话:15868885841。现场递交时投标人代表须另行提供投标文件、投标样品的授权委托书、授权委托人身份证明以及投标人的法定代表人或授权代表的联系方式,并保证开评标期间联系方式畅通。
12、发布公告的媒介
本项目相关公告在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)、 官方网站(www.iningchao.com)发布,如公告内容不一致的以浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)发布的信息为准。
13、联系方式
招 标 人:杭州钱塘健康驿站有限公司
地 址:浙江省杭州市钱塘区义蓬街道义府大街1700号
联 系 人:姚工
电 话:13858134837
监 督 人:黄工、马工
电 话:0571-88187822

招标代理:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1806室
联 系 人:李晓倩
电 话:0571-85830205、15868885841
电子邮件:lixq@zjsct.cn

杭州钱塘健康驿站有限公司

2024年5月28日

附件信息:

获取招标文件单位登记表.doc0.1 KB

获取招标文件单位登记表项目名称宁巢钱塘公寓鞋架采购项目招标(采购)编号AJNCZB-2024-0022投标(供应商)单位名称投标(供应商)联系人手机联系电话 报名方式邮件形式报名递交资料□法定代表人授权委托书原件(或单位介绍信);□营业执照复印件(或事业单位法人证书复印件);□法定代表人及授权代表的身份证原件复印件;□获取招标文件单位登记表;E-mail或QQ邮箱 备注我公司已购买本项目招标(采购)文件一份、并收到电子版招标文件(采购)一份。同意按招标(采购)文件规定的递交截止时间提交投标(响应)文件。 投标(供应商)代表确认签字: 日期: