块碳招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县胡林家乡人民政府2024)
胡林家乡娄子湾村地震过渡期采购块碳项目招标公告
项目信息
采购项目名称
胡林家乡娄子湾村地震过渡期采购块碳项目
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县胡林家乡人民政府
交易编号
hljx2024-05-28-06
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马宏图
联系电话
13993038283
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-05-28 10:02:00
投标截止时间
2024-05-29 10:02:00
竞价开始时间
2024-05-29 10:02:00
竞价结束时间
2024-05-30 10:02:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
胡林家乡娄子湾村地震过渡期采购块碳项目001
hljx2024-05-28-06
货物类
10000.00(元)
公告内容
积石山县胡林家乡娄子湾村过渡期采购块碳项目 招标公告 根据积石山县胡林家乡胡林家村过渡期采购块碳项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:胡林家乡娄子湾 二、项目编号:hljx2024-05-28-06 三、项目名称:积石山县胡林家乡娄子湾村过渡期采购块碳项目 四、招标内容:采购块碳 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:1万元 七、投标人资格要求: 具有资质和诚信的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括按质量要求及时送达。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年5月28日10:00:00至2024年5月29日10:00:00。 资质审核时间: 2024年5月28日10:00:00至2024年5月29日10:00:00。 竞价时间: 2024年5月29日10:10:00至2024年5月30日10:00:00。 十、联系方式: 联系人:马宏图 联系电话:13993038283 胡林家乡人民政府 2024年5月28日 (
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价