河北省公益广告大赛招标公告(河北省市场监督管理局(河北省知识产权局)2024)
河北省市场监督管理局2024年河北省公益广告大赛项目竞争性磋商公告
项目概况
河北省市场监督管理局2024年河北省公益广告大赛项目招标项目的潜在投标人应在
河北省公共资源交易平台获取招标文件,并于
0001年01月01日00点00分
2024年06月21日13点00分
(北京时间)前递交投标文件。
河北省市场监督管理局2024年河北省公益广告大赛项目竞争性磋商公告
发布时间:
2024-05-28
一、项目基本情况
项目编号:
Z1300002416072301-001
项目名称:
2024年河北省公益广告大赛项目
采购方式:
竞争性磋商
预算金额:
600000.00
最高限价:
600000
采购需求:
详见采购文件#detail#竞争性磋商公告#_#pdf#_#b13144ea-2be0-4382-8f84-7ada384ee170
合同履行期限:
按合同约定执行
本项目(是/否)接受联合体投标:
0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为中小微企业采购预留项目,预留不低于采购项目预算总额的30%专门面向中小企业采购,其中预留份额的60%专门面向小微企业。
3.本项目的特定资格要求:
无
三、获取招标文件
时间:
2024年05月29日至
2024年06月04日,
9-12-12-17
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
河北省公共资源交易平台
方式:
其它
售价:
0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年06月21日13点00分(北京时间)
地点:
河北省公共资源大厦412网上开标室(供应商不到现场,但须提前登录河北省公共资源交易平台网上开标大厅参加远程开标)。
四、响应文件提交
截止时间:
2024年06月21日13点00分
五、开启
时间:
2024年06月21日13点00分
地点:
河北省公共资源大厦412网上开标室(供应商不到现场,但须提前登录河北省公共资源交易平台网上开标大厅参加远程开标)。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
七、其他补充事宜
1.投标人需先在“河北省公共资源交易平台”进行注册并办理CA,具体办理方法见河北省公共资源交易中心网站办事指南相关内容。因投标人自身原因未能及时办理,将会导致无法投标,其后果由投标人负责。 2.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易平台。 3.下载招标文件方式:已在河北省公共资源交易平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录河北省电子交易系统下载文件。未经资格确认(注册登记)的供应商首先通过“河北省公共资源交易平台网站进行市场主体注册,咨询电话:0311-66635531。办理 CA 密钥咨询电话:4007073355。 4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 5.供应商未被列入“信用中国”网、中国政府采购网、中国执行信息公开网等渠道的失信被执行人名单、重大税收违法案例当事人名单、政府采购严重违法失信名单。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
河北省市场监督管理局本级
地址:
石家庄市中华南大街537号
联系方式:
许彦华
0311-67568398
2.采购代理机构信息
名 称:
河北省成套招标有限公司
地 址:
石家庄市工农路486号
联系方式:
宋智航
0311-83086903
3.项目联系方式
项目联系人:
宋智航
电 话:
0311-83086903