安徽电梯基坑防水 电梯基坑清理及非固化聚氨酯防水施工招标公告(安徽太和经济建设投资有限公司2024)
太和经济开发区医药公租房电梯基坑防水项目询价公告
项目概况
太和经济开发区医药公租房电梯基坑防水项目
的潜在供应商应在
代理公司处
获取采购文件
,
并于
202
4
年
6
月
1
日
15
点
00
分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
FSCG_THHT2024004
项目名称:
太和经济开发区医药公租房电梯基坑防水项目
采购方式:询价
预算金额:
5.2万
元
最高限价:
5.2万
元
采购需求:
太和经济开发区医药公租房电梯基坑防水项目,
26台电梯基坑清理及非固化聚氨酯(厚度≧5mm)防水施工,
防水保质期
2年
。
合同履行期限:
合同生效后
30日历天内完成
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:
无;
三、获取采购文件
1.询价文件发售时间:2024 年5月28日8时00分至2024年5月31日17时30分(注:不少于3个工作日)
2.采购文件发售费用:500元/份;凡有意参加本项目的供应商,自公告发布之日起每天上午8:00时至11:30时,下午14:30时至17:30时(法定节假日、公休日正常报名,北京时间)到恒泰工程咨询集团有限公司办事处(太和县晶宫世纪城6栋6单元111室)领取招标文件 ,报名时请携带授权委托书原件。
四、响应文件提交
1、截止时间:
202
4
年
6
月
1
日
15
点
00
分
(北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于
3个工作日)
2、地点:恒泰工程咨询集团有限公司
太和
办事处
会议室
。
3、响应文件的递交:供应商应在截止时间前递交响应文件。
4、逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人拒绝接受。
五、开启
时间:同响应文件提交截止时间。
地点:同响应文件提交地点。
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
安徽太和经济建设投资有限公司
地
址:安徽省阜阳市太和县旧县镇三角元
联系方式:
13522311161
2.采购代理机构信息
名
称:恒泰工程咨询集团有限公司
地 址:合肥市滨湖新区高速时代广场
C2 楼 32 层
联系方式:
19359042885
3.项目联系方式
项目联系人:宋工
、
张工
电
话
:
13522311161
、
19359042885