阻燃环形带裙边招标公告(北流海螺水泥有限责任公司2024)
招标基础信息
招标号:
RFX2024052800025
招标单位:
北流海螺水泥有限责任公司
报名起始时间:
2024-05-28 14:00:00
报名截止时间:
2024-06-04 16:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2024-05-28 14:00:00
投标截止时间:
2024-06-04 16:00:00
开标时间:
2024-06-04 16:00:00
阶段:
未开始
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
北流海螺6月份(阻燃环形带裙边)询价公示
北流海螺水泥有限责任公司(以下,简称“北流海螺”)根据生产检维修需要,拟采购阻燃环形带裙边一批,现开展询比价工作。为进一步体现公开、公平、公正、诚实信用的原则,此次询比价在海螺物资阳光采购平台公开进行。现将本次询比价相关信息公示如下
本次询价内容概况(具体详见询价人在海螺智慧平台上的询价单列表)
序号
名称
规格型号
品牌
单位
数量
备注
1
阻燃环形带裙边
EP200 B1200*(5+1)(4.5+1.5)S240TC220-252-690
米
130
二、本次询价具体时间
1.网上报名:2024年5月28日;
2.报价时间:至6月4日16:00;
5.询比价开标:2024年6月4日16:00。
三、报价注意事项
1.所有报价必须注明价格是否含税,且提供发票种类,含税价须注明税率,若不注明,则按照税率13%进行统计;
2.交货地点:北流海螺水泥有限责任公司仓库或指定的使用现场;运费由卖方承担;
3.报价单位未报价部分将按照横向最高价填充;
联系人:北流海螺供应处吴健 联系电话:13687854200
北流海螺供应处
2024年5月28日