保安服务招标公告(葫芦岛市第一中等职业技术专业学校2024)
点击查看公告内容: 葫芦岛市第一中等职业技术专业学校保安服务项目首次公告.pdf
葫芦岛市第一中等职业技术专业学校保安服务项目的采购公告一、项目基本情况项目编号:FZHLD2024-CS006项目名称:葫芦岛市第一中等职业技术专业学校保安服务项目采购方式:竞争性磋商包组编号:001包组名称:保安服务预算金额:251,000.00元/年最高限价:251,000.00元/年采购需求:供应商对葫芦岛市第一中等职业技术专业学校提供保安服务。本项目不接受联合体。二、合格供应商的资格条件1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;5、合格供应商还要满足的其它资格条件:无。三、采购文件的领取采购文件领取时间:2024年5月29日至2024年6月4日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00采购文件领取方式:现场领取采购文件领取地点:法正项目管理集团有限公司采购文件发售价格:人民币500元/本领取文件其他说明:领取采购文件时须携带以下材料原件及加盖公章的复印件:(1)法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件;(2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书;(3)授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人)。四、递交响应文件截止时间、磋商会议时间及地点递交响应文件截止时间及磋商会议时间:2024年6月11日9:30时(北京时间)递交响应文件及磋商会议地点:法正项目管理集团有限公司五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。六、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式采购人:葫芦岛市第一中等职业技术专业学校地址:葫芦岛市龙港区项目联系人:马静联系电话:13504298898采购代理机构:法正项目管理集团有限公司地址:辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾大街33-3号楼项目联系人:金聪联系电话:18342394422法正项目管理集团有限公司