森林防火规划、石板岩森林防火通道可行性研究编制招标公告(林州市林业局2024)



点击下载附件: 附件_8a809465740feaf0018fbd41eb561b23.pdf

林州市森林防火规划(2024-2030年)、石板岩森林防火通道可行性研究编制项目竞争性谈判公告项目概况林州市森林防火规划(2024-2030年)、石板岩森林防火通道可行性研究编制项目的潜在供应商应在(信人建设管理有限公司,林州市兴林路与长安路交叉口东北角信用社三楼)获取采购文件,并于2024年6月4日上午9点00分(北京时间)前提交响应文件)。一、项目基本情况1.采购编号:XRDL-2024-022.项目名称:林州市森林防火规划(2024-2030年)、石板岩森林防火通道可行性研究编制项目3.采购方式:竞争性谈判4.预算金额:295000元最高限价:295000元包号包名称包预算(元)包最高限价(元/)1林州市森林防火规划(2024-2030年)、石板岩森林防火通道可行性研究编制项目2950002950005.采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)5.1采购范围:编制林州市森林防火规划(2024-2030年)及石板岩森林防火通道可行性研究编制5.2.标包划分:共1个标包5.3.资金来源:财政资金,已落实5.4.服务期限:合同签订后60日历天内完成5.5.服务地点:采购人指定地点6.合同履行期限:同服务期限。7.本项目是否接受联合体投标:否8.是否接受进口产品:否9.是否专门面向中小企业:是二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购项目,执行促进中小企业发展政策(监狱企业、残疾人福利性企业视同小微企业)3.本项目的特定资格要求:3.1.供应商应须具备林业调查规划设计丙级及以上资质;3.2.拟派项目负责人须具有相关林业专业中级及以上技术职称证书;3.3.本次采购不接受联合体。三、获取采购文件时间:2024年5月29日至2024年5月31日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。地点:信人建设管理有限公司(林州市兴林路与长安路交叉口东北角信用社三楼)。方式:法定代表人身份证明书及身份证或授权委托书及委托代理人身份证,(以上涉及人员需提供身份证原件,以上资料均需提供原件,留加盖公章的复印件一套)。售价:300元/每包,售后不退四、响应文件提交截止时间:2024年6月4日上午9点00分(北京时间)。地点:信人建设管理有限公司(林州市兴林路与长安路交叉口东北角信用社三楼)。五、开启时间:2024年6月4日上午9点00分(北京时间)。地点:信人建设管理有限公司(林州市兴林路与长安路交叉口东北角信用社三楼)。六、发布公告的媒介及公告期限本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网上同时发布。公告期限3个工作日。七、其他补充事宜1.根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,对列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单(重大税收违法失信主体)”或“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的供应商,将拒绝其参加政府采购活动。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:林州市林业局统一社会信用代码:11410581005607215U联系人:路振宇联系电话:18567803797地址:林州市林虑大道中段2.代理机构:信人建设管理有限公司统一社会信用代码:91410105712645296P联系人:马海芯电话:18637292192地址:郑州市金水区文化路9号永和国际17层1702号3.监督单位名称:林业局纪检室监督电话:0372-62816654.项目联系方式项目联系人:路振宇电话:18567803797