广告标识 标识牌 横幅 红色横幅 视化标识用 设备标识牌招标公告(龙蟒大地农业有限公司2024)
202406-龙蟒新材料广告标识询价项目采购公告
采购类别:(1006)低易品
采购组织:龙蟒大地农业有限公司
龙蟒大地农业有限公司就202406-龙蟒新材料广告标识询价项目在四川龙蟒电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。一、项目内容项目标号:LMDD-XJ-2405-24586项目标名:202406-龙蟒新材料广告标识询价项目交货地点和时间:按实际订单地址发货,2024-05-25物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未被法院列入失信企业,未被工商局列入严重违法失信企业;
4、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;
5、各投标单位注册资金不得低于 万元人民币,投标单位需提供 认证证书等国家要求的资质文件。
6、成立时间满 年以上
7、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者相互关系为母公司、全资子公司、控股公司以及存在直接或者间接关联关系的,未经招标单位同意,只能有一家参加投标。
8、禁止联合体招标
三、投标人须登录四川龙蟒电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
开户名称:
开户银行:
帐 号:
六、报名截止时间:2024-05-30 15:44,投标截止及开标时间:2024-06-02 15:44,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。七、物理开标地点:八、因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。九、有意者可与冯琨峰联系,联系方式:电话: 邮箱:1193116769@qq.com
龙蟒大地农业有限公司 2024-05-28 15:45
附件清单: 明细表.xls
附件:
物料名称
规格型号
计量单位
数量
交货日期
税率
备注
标识牌
1300*880mm 白板+户外写真覆膜+磁扣
张
1
2024-05-25
13%增值税
财务科目视化标识用
横幅
红色横幅14000*700mm
1
2024-05-25
13%增值税
HSE科目视化标识用
标识牌
5mm厚PVC单面覆膜700mm*500mm
张
10
2024-05-25
13%增值税
配电室门上的安全标识及责任人 设备科目视化标识用
看板
5mm厚PVC+写真覆膜2000mm*1000mm(含边框)
张
1
2024-05-25
13%增值税
尾大门(不含边框) 财务科目视化标识用
设备标识牌
5mm厚PVC+写真覆膜120mm*300mm
张
1
2024-05-25
13%增值税
选别DCS机房 一车间目视化标识用
标识牌
KT板写真覆膜+边框450mm*960mm 包安装
张
10
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
设备标识牌
5mmpvc板+写真覆膜100mm*300mm
张
2
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
安全警示牌
5mm厚PVC+写真覆膜300*150mm
张
12
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
标识牌
5mm厚PVC+写真覆膜300mm*210mm
张
22
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
标示贴
300*60mm 不干胶贴纸
张
2
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
标识牌
90*300mm PVC+写真覆膜
张
5
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
标示贴
950*750mm 不干胶贴纸
张
1
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
标识牌
500*400mm PVC+写真覆膜
张
2
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
设备标识牌
5mm厚PVC+写真覆膜120mm*300mm
张
2
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
设备标识牌
不干胶写真贴纸400*600mm
张
1
2024-05-24
13%增值税
精益管理目视化
安全警示标语
写真覆膜+PVC板
单字60cm*80cm
个
3
2024-05-24
13%增值税
一车间设备标识用
标识牌
1200*800mm 铝板+写真覆膜
张
2
2024-05-24
13%增值税
陈化库目视化用
标识牌
800*600mm 材质:铝板
块
1
2024-05-24
13%增值税
铝板+写真覆膜800mm*600mm 一车间设备标识用
标识牌
5mm厚pvc单面覆膜600mm*400mm
张
8
2024-05-24
13%增值税
一车间设备标识用
标识牌
5mm厚PVC+写真覆膜300mm*210mm
张
30
2024-05-24
13%增值税
安全投入
标识牌
5mm厚PVC+写真覆膜300mm*200mm
张
100
2024-05-25
13%增值税
禁止合闸 设备科目视化标识用