水环境监测服务项目招标公告(南靖县和溪镇人民政府2024)
龙山溪和溪段水环境监测服务项目竞争性谈判公告
项目概况
龙山溪和溪段水环境监测服务项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区南坑北路19号13栋三楼获取采购文件,并于2024年06月05日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XHS(2024)TP006号
项目名称:龙山溪和溪段水环境监测服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:21.875000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.218750 万元(人民币)
采购需求:
采购需求:
南靖县和溪镇人民政府对龙山溪和溪段水环境监测服务项目进行自行采购,委托福建星弘森工程管理有限公司组织竞争性谈判,现邀请供应商前来参加。
采购包保证金金额(元):本项目无需缴纳保证金(元)
序号
标的名称
数量
标的金额(元)
计量 单位
所属行业
是否允许进口产品
1
龙山溪和溪段水环境监测服务项目
1
218750.00
项
其他未列明行业
否
合同履行期限:根据采购文件要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据采购文件要求
3.本项目的特定资格要求:根据采购文件要求
三、获取采购文件
时间:2024年05月28日 至2024年06月04日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市芗城区南坑北路19号13栋三楼
方式:现场报名或通过电子邮箱报名。通过电子邮箱报名的,须将报名费电汇或转账形式汇入招标公告中写明的招标代理机构银行账户,同时将电汇或转账底单发送邮件至我司并注明参加谈判供应商的单位名称、联系人、联系电话、项目名称、采购编号、电子邮箱加盖公章发送邮件至招标代理机构(未在报名截止时间前发送邮件至代理机构确认的,视为未办理报名手续),购买采购文件时的公司名称应与谈判时的公司名称一致。未办理报名手续的不受理其谈判。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月05日 10点00分(北京时间)
地点:漳州市芗城区南坑北路19号13栋三楼
五、开启
时间:2024年06月05日 10点00分(北京时间)
地点:漳州市芗城区南坑北路19号13栋三楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县和溪镇人民政府
地址:福建省漳州市南靖县和溪镇
联系方式:陈先生13599699582
2.采购代理机构信息
名 称:福建星弘森工程管理有限公司
地 址:漳州市芗城区南坑北路19号13栋三楼
联系方式:小卢0596-6031668
3.项目联系方式
项目联系人:小卢
电 话: 0596-6031668
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
龙山溪和溪段水环境监测服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
南靖县和溪镇人民政府
行政区域
漳州市
公告时间
2024年05月28日 19:31
获取采购文件的地点
漳州市芗城区南坑北路19号13栋三楼
获取采购文件时间
2024年05月28日至2024年06月04日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥21.875000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小卢
项目联系电话
0596-6031668
采购单位
南靖县和溪镇人民政府
采购单位地址
福建省漳州市南靖县和溪镇
采购单位联系方式
陈先生13599699582
代理机构名称
福建星弘森工程管理有限公司
代理机构地址
漳州市芗城区南坑北路19号13栋三楼
代理机构联系方式
小卢0596-6031668