江苏十字路口道路修复 物资招标公告(江苏徐矿综合利用发电有限公司2024)


江苏徐矿综合利用发电有限公司 厂区十字路口道路修复项目采购公告

江苏徐矿综合利用发电有限公司 厂区十字路口道路修复项目采购公告

江苏徐矿综合利用发电有限公司
厂区十字路口道路修复项目
招标
1.项目概况
项目名称:厂区十字路口道路修复项目
项目编码:B3200001805054004001001
2.采购方式
     比质比价
最高限价:17.6(含税9%)万元,本项目固定总价,投标人应充分考虑项目情况,需自行勘查现场,考虑地质、路况审计等一切因素,一经开标,价格不予调整。
投标人资格
3.1具有建筑工程施工总承包三级或市政公用工程施工总承包三级或公路路面工程专业承包资质三级及以上资质,具有安全生产许可证。
3.2业绩要求:投标人近三年(自2021年3月1日起)必须具有3个及以上沥青混凝土路面新建或维修施工业绩(单项合同20万元以上),且运行良好。投标人提供的业绩证明文件须为与本次招标标的相关的以往业绩合同复印件,必须包含合同封面、施工范围及主要工程量、合同时间、合同签字页、联系人及联系方式等合同信息,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。4.投标报名及招标文件获取
(1)投标报名、报价及索取招标文件时间:公告发布起 3工作日内。
(2)报名证明资料:统一社会信用代码等。
5.投标报名
(1)报名方式:须先在徐矿招标与采购网(网址:http://bid.xkjt.net)上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”。
(2)提醒事项:注册、审核咨询电话:0516-85362782。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负。
(3)逾期在线响应、送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6.开标时间及地点
(1)开标时间:公告发布截止日起3个工作日内。
(2)开标方式:线上开标。
7.联系事项
招标人:江苏徐矿综合利用发电有限公司
业务咨询:付永萍(13852096762)    刘京航(13585397605) 

技术联系人:
董青

13852040004


邮编:221000
邮箱:xkfdwzcg@163.com
联系地址:江苏省徐州市贾汪区徐矿电厂路一号
     具体要求与技术人员联系,现场勘查。
    
 
                           江苏徐矿综合利用发电有限公司
                                       2024年5月28日

 

 

物料列表:

序号
产品编码
产品名称
规格
型号
单位
数量
需求说明

1
TM20240528100636616e266
详见技术协议
详见技术协议

详见技术协议
1.0
含税总价,税率9%

附件:

下载询价单.xls

江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单
江苏徐矿综合利用发电有限公司物资采购询(报)价单

报价单位(公章或合同章):
报价单位(公章或合同章):
报价单位(公章或合同章):
报价单位(公章或合同章):

询价部门:
询价部门:
询价部门:
询价部门:
询价部门:
询价部门:

联系人:
联系人:
联系人:
联系人:

联系方式:
联系方式:
联系方式:
联系方式:
联系方式:
联系方式:

传真:
传真:
传真:
传真:

报价截止日期:
报价截止日期:
报价截止日期:
报价截止日期:
报价截止日期:
报价截止日期:

供应商编码:
供应商编码:
供应商编码:
供应商编码:

序号
物资编码
物资名称
规格
型号
计量单位
数量
交货期
主机
含税单价(元)
总价(元)
品牌
备注

1
TM20240528100636616e266
详见技术协议
详见技术协议
详见技术协议
详见技术协议
1.00

含税总价,税率9%

合计

注:A、报价:无税单价(运费、装卸费出卖人承担)。

B、质量标准:国标、行业标准、企标,并注明标准号。非标产品以双方认可的图纸、协议等为准。

C、请务必填写完整、清晰,否则报价无效,修改处签章。

D、 “报价单”视为合同附件,具有法律效应。

E、付款方式:电子承兑。