乌鲁木齐市美术、科学、 音乐、体育功能教室仪器 美术 仪器仪表 教学仪器招标公告(乌鲁木齐市第127中学2024)



乌鲁木齐市第127中学嵩山街校区美术、科学、音乐、体育功能教室仪器采购项目竞争性磋商

项目概况
乌鲁木齐市第127中学嵩山街校区美术、科学、音乐、体育功能教室仪器采购项目 采购项目的潜在供应商应在乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心926室获取采购文件,并于2024年06月10日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:KXQS-2024-08
项目名称:乌鲁木齐市第127中学嵩山街校区美术、科学、音乐、体育功能教室仪器采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:详见采购文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年05月29日 至2024年06月04日,每天上午10:00至14:00,下午15:00至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心926室
方式:线下获取磋商文件(现金)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月10日 16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心905室
五、开启
时间:2024年06月10日 16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心905室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商购买采购文件需携带以下资料复印件加盖企业公章
1、营业执照副本
2、授权委托书及身份证

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市第127中学     
地址:乌鲁木齐市中亚南路20号        
联系方式:李主任 13899870335      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆凯信祺盛招标代理有限公司            
地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心926室            
联系方式:潘燕 18195875877            
3.项目联系方式
项目联系人:潘燕
电 话:  18195875877 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
乌鲁木齐市第127中学嵩山街校区美术、科学、音乐、体育功能教室仪器采购项目

品目
货物/设备/仪器仪表/教学仪器

采购单位
乌鲁木齐市第127中学

行政区域
头屯河区
公告时间
2024年05月28日 11:13

获取采购文件时间
2024年05月29日至2024年06月04日每日上午:10:00 至 14:00下午:15:00 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心905室

响应文件开启时间
2024年06月10日 16:00

响应文件开启地点
乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心905室

预算金额
¥21.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
潘燕

项目联系电话
18195875877

采购单位
乌鲁木齐市第127中学

采购单位地址
乌鲁木齐市中亚南路20号

采购单位联系方式
李主任 13899870335

代理机构名称
新疆凯信祺盛招标代理有限公司

代理机构地址
乌鲁木齐市经济技术开发区玄武湖路433号万创中心926室

代理机构联系方式
潘燕 18195875877