吸气管 排气管 电子膨胀阀 板换招标公告(无锡同方人工环境有限公司2024)



2024采购物资-036#-SZSH采购公告

@项目公告信息.项目名称@谈判公告

无锡同方人工环境有限公司-2024采购物资-036#-SZSH-竞争性谈判采购公告
一、项目概况

项目名称:2024采购物资-036#-SZSH
项目编号:WXRH-WZ-GKJT-24-0605
交货/服务时间:20
交货/服务地点:无锡市锡山经济开发区(东亭)春笋东路108号
供货范围:11022717四通阀-气分61150DX-02-02-032809990147976532.000
21022718吸气管61150DX-02-04-012809990147311932.000
31022719排气管61150DX-02-05-012809990147312332.000
41022720电子膨胀阀-板换61150DX-02-06-012809990149787532.000
51022723电磁阀-电子膨胀阀61150DX-02-06-052809990149787432.000
61022725毛细接管161150DX-02-06-082809990147978132.000
71022726毛细接管261150DX-02-06-092809990147978232.000
81022735电子膨胀阀进管61150DX-02-08-02-012809990149788332.000
91022736电子膨胀阀出管61150DX-02-08-02-022809990149788232.000
101022737储液器-壳管161150DX-02-112809990147977116.000
111022738储液器-壳管261150DX-02-122809990147976916.000
121024999过冷-过滤器161150DX-02-172809990149788416.000
131025000过冷-过滤器261150DX-02-182809990149788116.000
141028185板换连接管61150DX-DB-02-02-012809990149788032.000
151028186T三通接管161150DX-DB-02-02-032809990147977516.000
161028187补气上管161150DX-DB-02-02-042809990149787916.000
171028188T三通接管261150DX-DB-02-03-012809990147977216.000
181028189补气上管261150DX-DB-02-03-022809990149787816.000
191028190补气下管161150DX-DB-02-042809990149787716.000
201028191补气下管261150DX-DB-02-052809990149787616.000
211022740回热汇管组件161150DX-02-01-01-04-002809990145001132.000
221022741回热汇管组件261150DX-02-01-01-05-002809990145001232.000
231022739左集气管组件61150DX-02-01-01-02-002809990145000916.000
241022742右集气管组件61150DX-02-01-02-02-002809990145001016.000
质量要求:1、符合国家3C标准

二、供应商资格要求:
1、基本资格条件:
1、符合国家3C标准
2、 专项资格条件:

三、报名方式
本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2024年05月31日 17时00分前报名参加本项目。
四、采购文件的获取
1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。
2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《2024采购物资-036#-SZSH》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。
五、应答文件/报价文件的递交
1、应答文件递交截止时间:本项目采用在线评议,请参与本项目的应答人在(北京时间)2024年05月31日 17时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。
2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)
3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。
六、公告媒体
本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在无锡同方人工环境有限公司
七、联系方式
采购人:无锡同方人工环境有限公司
地址:江苏省无锡市锡山经济开发区春笋东路108号
邮编:
联系人:缪仟乐
电话:13812532038
传真:
电子邮件:

无锡同方人工环境有限公司
2024年05月28日