学生宿舍改造建设招标公告(温州职业技术学院2024)



温州职业技术学院学生宿舍改造建设项目(三标段)[A3303010410003784001001]

信息公开招标公告

项目名称:

温州职业技术学院学生宿舍改造建设项目(三标段)

项目代码:

2309-330300-04-01-657370

招标人:

名称:温州职业技术学院

地址:浙江省温州市瓯海区茶山高教园区温州职业技术学院

联系人:张良

电话:13968897886

代理机构:

名称:华诚工程咨询集团有限公司

地址:浙江省杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼

联系人:冯珊瑚

电话:0577-89502089

项目概况:

见温州市阳光e网公共资源交易网(https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)

招标条件:

已具备

招标内容、范围:

温州职业技术学院学生宿舍改造建设项目(三标段)

招标规模:

本项目改造工程建筑面积27511.97 平方米,,晓阳公寓 12465.79 平方米,初阳公寓 15046.18 平方米,改造内容为:大厅、宿舍、卫生间、走廊、屋面保温及防水、外立面翻新、学生成长中心装修等。

标段(包)划分:



标段(包)名称:

温州职业技术学院学生宿舍改造建设项目(三标段)

标段(包)编号:

A3303010410003784001001

标段(包)招标估算金额:

10,000,000.00元

资金来源:

财政

投标人资格能力要求:

详见招标文件

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2024-05-28至2024-06-20,获取方法:潜在投标人登录:温州市公共资源交易系统自行下载招标文件(http://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2024-06-20,递交方式:线上递交

发布公告的媒介:

浙江省公共资源交易服务平台、温州市公共资源交易网

行政监督机构:

温州市住房和城乡建设局

电话:

0577-88828707

信息来源:

温州市公共资源交易平台

接收时间: