六一用品 花环 旗杆招标公告(临夏县先锋乡卢马中心小学2024)
临夏县先锋乡张梁小学采购六一用品项目招标公告
临夏县先锋乡张梁小学采购六一用品项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏县先锋乡张梁小学采购六一用品项目
采购单位
临夏县先锋乡卢马中心小学
交易编号
2024052801
采购方式
邀请
资金来源
办公经费
联系人
王顺平
联系电话
15293880281
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-05-28 18:41:00
报名截止时间
2024-05-29 18:41:00
竞价开始时间
2024-05-29 18:40:00
竞价结束时间
2024-05-30 18:40:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏县先锋乡张梁小学采购六一用品项目001
2024052801
货物类
1900.0
公告内容
序号
品名
型号
单位
数量
1
国旗
60*90cm
面
42
2
红领巾
1.2m
条
50
3
花环
直径50cm
个
60
4
旗杆
不锈钢伸缩
个
42
5
葵花
直径46cm
个
36
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价