浙江阀门设备招标公告(浙江宝万碳纤维有限公司2024)



2024095--5月阀门设备询价单

询价单号:RT24148230304E000632
采购商:浙江宝万碳纤维有限公司
采购方式: 公开询价
模式:标准品询价
联系人:穆阳
联系电话:13957575632
订单状态:报价中
询价时间:2024/05/28 13:07
报名截止时间:2024/05/31 09:00
报价截止时间:2024/05/31 09:00

综合竞价

2024095--5月阀门设备询价单

注册资本要求:大于或等于
10000.00万元

询单要求

注册资本:要求大于或等于10000.00万元
保证金:1000.00元

报名要求:满足供货周期

商务条款:1、无预付款,货到验收合格并开具发票30天支付70%到货款。 2、调试合格,投产运行60天并开具发票后支付20%验收款。 3、投产运行12个月并开具发票后支付,10%质保金。 税额:13%增值税。 付款方式:40%电汇,60%承兑。

技术条款:

报名附件:

文件名称
文件大小(KB)
操作

无附件

物料信息

序号
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
阀门设备
详见清单
1.0000

2024/06/15

浙江宝万碳纤维有限公司

营业执照

经营范围

营业执照(副水)进2日