国土变更调查招标公告(武宁县自然资源局2024)
武宁县2023年国土变更调查采购项目
项目概况
武宁县2023年国土变更调查采购项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网 获取招标文件,并于 2024年06月13日 10点00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:JXJD-2024CS-01-2
项目名称:武宁县2023年国土变更调查采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:970000.00 元
最高限价:970000.00
采购需求:
采购条目编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算(人民币)
技术需求或服务要求
武购2024F001125346
2023年国土变更调查
1
项
970000.00元
详见公告附件
合同履行期限:签订合同后180日历天
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度 (3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力 (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(6)法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取采购文件:
时间:2024年05月30日 至 2024年06月09日,每天上午0:00至12:00,下午13:00至0:00(北京时间,法定节假日除外 )(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易网
方式:江西省公共资源交易网
售价:0.00元
四、响应文件提交:
2024年06月13日 10点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:武宁县行政服务中心4楼
五、开启:
2024年06月13日 10点00分 (北京时间)
地点:武宁县行政服务中心4楼
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
1、潜在供应商必须在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)注册并办理江西省CA数字证书和电子签章。具体要求详见“江西省政府采购网”(网址:http://www.ccgp-jiangxi.gov.cn/web/)。 2、本项目采用“不见面开标”系统开标,投标人无需现场参加开标会,现场环节(包括但不限于现场签到、投标文件解密、开标唱标等)全部转为不见面开标系统线上操作,现场签到环节改为网上签到,投标人须在规定时间内进行网上签到,未按时网上签到视为自动放弃投标;具体操作详见“江西省公共资源交易网-帮助中心-九江市公共资源交易中心不见面开标系统建设项目-投标人操作手册(政府采购)”3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。4、供应商被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购国内服务,不允许提供进口服务参与采购活动。项目监督联系方式:名称:武宁县政府采购办公室;地址:武宁县沙田新区财政局
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:武宁县自然资源局本级
地址:武宁县自然资源局
联系方式:18879256865
2.采购代理机构信息
名称:建达国信工程管理有限公司
地址:江西省九江市武宁县东门街161号1-24
联系方式:15270213797
3.项目联系方式
项目联系人:许冰赟
电话:13907028309
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
武宁县2023年国土变更调查采购项目
品目
采购单位
武宁县自然资源局本级
行政区域
武宁县
公告时间
2024年05月29日 01:18
获取采购文件时间
2024年05月30日至2024年06月09日每日上午:0:00 至 12:00下午:13:00 至 0:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
江西省公共资源交易网
响应文件开启时间
2024年06月13日 10:00
响应文件开启地点
武宁县行政服务中心4楼
预算金额
¥970000.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
许冰赟
项目联系电话
13907028309
采购单位
武宁县自然资源局本级
采购单位地址
武宁县自然资源局
采购单位联系方式
18879256865
代理机构名称
建达国信工程管理有限公司
代理机构地址
江西省九江市武宁县东门街161号1-24
代理机构联系方式
15270213797