副车架焊接总成招标公告(2024)
H91260(副车架焊接总成)【G】 L029项目公告
H91260(副车架焊接总成)【G】 L029
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0012659
采购经理
李鲸-18931367456
报名截止时间
2024-06-02 14:50
报价截止时间
2024-06-02 15:51
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
H91260008010000
副车架焊接总成
H91260-0801
10
件
15日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、交(提)交货时间:按照买受人采购订单要求的时间到货,如不能满足,应提前书面通知买受人,否则,将承担因延期交货而给买受人造成的一切损失。 2、结算方式∶ 按双方签署的框架协议执行。 3、交(提)货方式、地点∶ 落地交付,石家庄煤矿机械有限责任公司(河北省石家庄市栾城区裕翔街 167 号)。 4、运输方式及费用负担∶由出卖人自送或委托运输,途中风险及费用由出卖人承担。 5、违约责任∶出卖人承诺,如不能在买受人指定的时间内供货,出卖人同意按本次供货质的_1%承担违约责任,同意在货款中扣除或以现金的方式支付违约金。 6、其他条款:按最终合同执行。
3.技术条款:GBT19804-2005焊接结构的一般尺寸公差和形位公差,JB T5943-2018工程机械 焊接件通用技术条件等标准。
4.注册资本必须大于等于50万元
5.报名要求:注册资金大于50万元,符合生产资质要求。