业务技术用房灾后维修加固项目监理招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局2024)



积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理招标公告

积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理招标公告

交易编号:JSSXGAJ2024-025

公告基本信息

项目名称
积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2024-05-29 10:00:00
竞价结束时间
2024-05-30 18:00:00

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县公安局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理001
JSSXGAJ2024-025
服务-监理
70000.0(元)

公告内容

积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:积石山县公安局 二、 项目编号:JSSXGAJ2024-025 三、项目名称:积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理 四、控制价:小写:70000元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:积石山县 六、合同工期:与工程施工同步 七、招标方式:邀请招标。 八、项目招标范围:积石山县乡镇派出所业务技术用房灾后维修加固项目监理及相关服务。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、要求具有独立的法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程监理丙级(含丙级)及以上资质。3、投标人拟派总监理工程师须具备注册监理工程师证书,注册专业为建筑工程,有总监理工程师任命书。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年5月29日10:00至2024年5月30日18:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十三、联系方式: 招 标 人:积石山县公安局 联 系 人:马东成 联系电话:13830106815 2024年5月29日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价