重庆市电力管廊工程 预算编制服务 电力管廊工程预算编制服务招标公告(重庆市双桥经济技术开发区邮亭工业产业发展中心2024)



关于为【大邮路过街电力管廊工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-05-29 16:30

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-06-03 09:00:00

关于为【大邮路过街电力管廊工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
大邮路过街电力管廊工程

采购人

(5.0)

项目成功率:86.17%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市大足区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对大邮路过街电力管廊工程进行预算编制服务

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
3天

合同签订时限及说明
3天

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按照合同金额支付

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-06-03 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市双桥经济技术开发区邮亭工业产业发展中心(17823977106)

监督举报电话
43336606

备注


采购需求书下载

大邮路过街电力管廊工程预算编制服务.PDF

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-29
大邮路过街电力管廊工程预算编制服务.PDF

.关于选取大邮路过街电力管廊工程预算编制服务的采购说明一、委托人:重庆市双桥经济技术开发区邮亭工业产业发展中心二、委托人地址:重庆市大足区邮亭镇驿新大道11号三、委托项目名称:大邮路过街电力管廊工程四、项目地址:大足区邮亭镇五、项目规模:本项目为大邮路过街电力管廊工程,其中9孔电力排管约60米,9孔定向钻拉管约50米,电缆井1座。六、项目估算投资:50万元。七、选取方式:直接选取八、委托时限:(一)中选侯,5个工作日内与我单位完成合同签订工作;(二)服务时限:按照合同约定。九、服务金额:根据渝价[2013]428号文结合市场行情按包干价3000.00元计取。重庆市双桥经济技术开发区邮亭工业产业发展中心2024年05月29日关于选取大邮路过街电力管廊工程预算编制服务的采购说明一、委托人:重庆市双桥经济技术开发区邮亭工业产业发展中心二、委托人地址:重庆市大足区邮亭镇驿新大道⒉1号三、委托项目名称:大邮路过街电力管廊工程四、项目地址:大是区邮亭镇五、项目规模:本项目为大邮路过街电力管廊工程,其中9孔电力排管约60米,9孔定向钻拉管约50米,电缆井1座。六、项目估算投资:50万元。七、选取方式:直接选取八、委托时限:(一)中选侯,5个工作日内与我单位完成合同签订工作:(二)服务时限:按照合同约定。九、服务金额:根据渝价[2013】428号文结合市场行情按包干价3000。00元计取◇重庆市双桥经济技术开,中心29日