环卫垃圾清扫、垃圾收集、垃圾外运一体化服务 预算编制费招标公告(衡南县三塘镇人民政府2024)
一、项目信息
项目名称:环卫垃圾清扫、垃圾收集、垃圾外运一体化服务项目预算编制费
项目编号:62024052923559690项目联系人及联系方式:蒋朝辉13873452496
报价起止时间:2024-05-29 17:14 -2024-06-03 17:14
采购单位:衡阳市衡南县三塘镇人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
工程量清单及预算招标控制价编制
核心参数要求:商品类目: 工程量清单及预算招标控制价编制; 描述:详见附件;预算编制费:详见附件;采购需求:衡南县三塘镇环卫垃圾清扫、垃圾收集、垃圾外运一体化服务项目预算编制费,总预编制费57000元,详见附件,请按采购需求描述预算清单上传盖单 的含税报价明细。;次要参数要求:
1件
57000.00
-
买家留言:衡南县三塘镇环卫垃圾清扫、垃圾收集、垃圾外运一体化服务项目预算编制费,总预编制费57000元,详见附件,请按采购需求描述预算清单上传盖单 的含税报价明细。
附件:采购清单.jpg需求描述.jpg
响应附件要求:详见附件,请按采购需求描述预算清单上传盖单 的含税报价明细。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 衡阳市 衡南县 三塘镇 环城北路39号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
衡南县三塘镇环卫垃圾清扫(含公厕保洁)、垃圾收集、垃圾外运(含渗透外运)一体化服务项目预算编制费政府采购审批单采购内容材质(规格)数量单价金额(元)备注预算编制费总概算1925.517万元57000根据衡财审[2015]151号文件,预算编制费按6折取费,=500*0.006+1425.517*0.0046=9.5*0.6=5.7万元合计57000采购需求描述1、响应公司需有一级注册造价工程师,并将公司营业执照及一级注册造价工程师资质作为响应文件一并上传;2、响应公司不得恶意报价或报价后不提供服务;3、响应公司需审核工程量并提供采购人认可的实施方案,并作为响应文件一并上传。