脱硫废旧物资处置 废旧电机 减速机 弯头招标公告(中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部2024)
洛河项目部2024年脱硫废旧物资处置
竞拍项目编号: JP-24-00000600
竞拍项目名称: 洛河项目部2024年脱硫废旧物资处置
出让方: 中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
经办人: 陈逸麟
传真:
邮箱: chenyl@dteg.com.cn
移动电话: 18579088599
报名开始时间: 2024-05-29 11:32:37.0
报名结束时间: 2024-06-03 12:00:00.0
竞拍开始时间: 2024-06-06 14:00:00.0
现场勘察注意事项:
特殊资质要求说明:
保证金: 50000.00000000
保证金截止时间: 2024-06-05 12:00:00.0
开户行: 中国工商银行淮南舜耕支行
账号: 1304002209022155025
收款单位名称: 中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
项目备注:
具体物资信息,详见下表。
单位名称
物资编号
物资名称
物资类别
物资位置
数量
单位
备注
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT001
废旧电机
洛河项目部
35
吨
铸铁、铜
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT002
叶轮
洛河项目部
4
吨
碳钢、碳化硅
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT003
减速机
洛河项目部
3
吨
碳钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT004
阀门
洛河项目部
1.5
吨
碳钢、不锈钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT005
泵体、配件
洛河项目部
4
吨
碳钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT006
弯头
洛河项目部
0.1
吨
碳钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT007
轴、转子
洛河项目部
4.5
吨
碳钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT008
风机
洛河项目部
0.5
吨
碳钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT009
铁皮柜
洛河项目部
0.2
吨
碳钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT010
橡胶接头
洛河项目部
0.2
吨
橡胶、碳钢
中国大唐集团科技工程有限公司洛河脱硫特许经营项目管理部
FJXT011
喷嘴
洛河项目部
1
吨
碳化硅
发布日期: 2024-05-29 11:32:37.0