吉林耐火电缆槽盒 劳保用品 醇酸磁漆 生产材料招标公告(大唐长热吉林热力有限公司2024)
吉林公司一汽热力2024年6月份耐火电缆槽盒等询价采购询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00021504
二、采购单名称:吉林公司一汽热力2024年6月份耐火电缆槽盒等询价采购
三、报价截止时间:2024-06-04 09:00
四、报价有效期:2024-09-04
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:大唐长热吉林热力有限公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资沈阳有限公司
八、采购执行人:李卫东
九、采购执行人联系方式:0431-81628911
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:1.应答单位必须严格执行采购文件要求内容,并对应答内容负责。 2.本项目为资格后审,如应答单位不符合采购文件资质要求则报价无效。 3.请应答单位按应答文件模版制作应答文件并上传至电子商务平台。 4.报价严重偏离市场价格或其他方面影响采购需求单位使用的,采购人有权单方面取消或更改采购项目。 5.本采购项目的监督部门:大唐吉林发电有限公司燃料物资部,监管部门联系电话:0431-85796693。 6.采购业务投诉电话:4008886262-3,采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com。 7.人员违规违纪行为投诉邮箱: jijianjubao@china-cdt.com。 8.按照中国大唐集团有限公司采购服务模式要求,中国水利电力物资沈阳有限公司向成交供应商收取三级采购代理服务费,收费金额按供应商电子商务平台订单金额的3%收取,并向其开具电子发票。 9.对于IP地址相同情况均以否决应答处理,IP地址以中国大唐集团有限公司电子商务平台(http://www.cdt-ec.com/)查询为准。 10.应答单位必须在电子商务平台上下载采购文件后方可进行报价(重新采购或二次采购的,应答单位须重新下载),经查询无下载采购文件记录,将否决其应答。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
绵白糖|优级GB1445|||
800
千克
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 徐叶,项目: 一汽热力24年劳保用品领用, 说明: 2024年劳保(防暑降温)
2
醇酸磁漆|18kg/桶PB09天(酞)蓝HG/T2576|||
72
千克
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年生产材料领用, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划(材料费)
3
醇酸磁漆|黑Ⅰ型优等品HG/T2576|||
26
千克
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年生产材料领用, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划(材料费)
4
醇酸磁漆|灰Ⅰ型优等品HG/T2576|||
36
千克
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年生产材料领用, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划(材料费)
5
醇酸底漆|铁红|||
72
千克
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年生产材料领用, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划(材料费)
6
电缆槽盒盖板|NDH-FK100*10-F1GB29415|||
90
米
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划
7
防尘面具|3M-3200|||
20
个
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年5月安全材料计划
8
管塞(堵头)|Φ32|||
1000
个
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划
9
广播级高清摄像机|314*556万像素闪存1024GB2〃多重防抖GY/T295|||
1
台
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年05月安全材料计划
10
硅橡胶绝缘电力电缆|ZC-YGCR-0.6/1-3*10+1*6JB/T13106|||
150
米
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 2024年5月份二分公司物资计划(4)
11
护套线|2*2.5|||
200
米
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 2024年5月份二分公司物资计划(4)
12
静电消除跨接用无护套金属丝编织软线|单丝φ:0.15mm截面积:4mm^2长度L:0.25m端部:接线端子/M8JB/T6313(参照)|TU0||
500
件
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 王洪亮,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 2024年5月二分公司物资计划(3)
13
螺纹管帽|TCClass2000DN25Ⅱ系列GB/T14383|CNS_304||
300
个
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划
14
面罩过滤棉|3M3701CN|||
200
个
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年5月安全材料计划
15
耐火电缆槽盒|NDH-FK100*100-F1GB29415|CNS_304||
70
组
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年05月物资需求计划
16
普通安全帽|红色GB2811|HDPE|
20
顶
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年5月安全材料计划
17
普通安全帽|蓝色GB2811|HDPE|
68
顶
13%
2024-06-30
吉林省,长春市,朝阳区 蔚山路3195号大唐吉林发电有限公司
大唐长热吉林热力有限公司
||,创建人: 马闯,项目: 一汽热力24年日常性维修项目, 说明: 一分公司2024年5月安全材料计划
发布日期:2024-05-29