广东商务模拟实训室改造招标公告(广东职业技术学院2024)



广东职业技术学院商务模拟实训室改造竞价公告(JJ24052216501084)

一、基本信息

竞价编号:JJ24052216501084

项目名称:广东职业技术学院商务模拟实训室改造

项目预算(元):68,071.00
报价方式: 总价报价

采购单位:广东职业技术学院
联系人:苏老师

最少报价家数:3
联系电话:0757-83313676

联系手机:无
电子邮箱:suyan@gdpt.edu.cn

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-05-28 17:10:53
截止时间:2024-06-04 17:10:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:见附件“竞价文件”中“资格条件”部分。

三、商务要求

付款方式:①项目竣工交付使用并由采购人签署验收合格确认书后,采购人凭中标人开具的相应数额增值税专用发票向中标人支付中标金额的100%。

交付时间: 签订合同后15天送货。

交付地址: 采购人指定地点。

质保期及售后要求:见附件“竞价文件”。

其他要求:为保证产品质量及售后服务,货物类需按清单所列品牌型号进行报价,服务及工程类需按所列需求进行报价。未按公告要求进行响应的,采购单位可顺延推选符合要求的供应商作为成交人或重新启动竞价活动。报价时需按公告中的附件“03_响应文件_XXX公司”为模板提交响应材料,材料为加盖公章(部分需签名)的PDF版文件,不按公告要求提交材料的,视为无效报价。在竞价结果公告发出后,中标单位须将响应文件正本递交给采购单位备案(寄送盖章版合同时一并递交)。

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
网络交换机
3.00

华三(H3C)/S5120V3-28P

详见附件

2
功放
1.00

飞达/FKA-2150BT

详见附件

3
音箱
1.00

飞达/FSK-802

详见附件

4
无线话筒
1.00

特乐雅/UPR-09(含配套话筒),雅克/TPM910B(含配套话筒), 声视迪/MD920S(含配套话筒)

详见附件

5
有线鹅颈话筒
1.00

三鹰/SY-2403,莱茵/LEM-798,力卡/TSG-910

详见附件

6
教鞭软件
1.00

远志/V9.0

详见附件

7
机房管理系统
1.00

远志/V6.0

详见附件

8
系统集成
1.00

/

详见附件

9
实训室布线调整
1.00

/

详见附件

10
学生桌
6.00

/

详见附件

11
学生椅
66.00

/

详见附件

12
教师椅
1.00

/

详见附件

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
03_竞价文件_广东职业技术学院商务模拟实训室改造(发布版).docx
2024-05-28 17:32:55


2
03_响应文件_XX公司(发布版).docx
2024-05-28 17:32:55