水泵进水管 副车架焊接 风机底架 油箱支架 撑杆招标公告(2024)
H91260等(自制件)【L】 L030 项目公告
H91260等(自制件)【L】 L030
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0012667
采购经理
李鲸-18931367456
报名截止时间
2024-06-02 14:50
报价截止时间
2024-06-02 15:51
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
H91130010010004
水泵进水管
H91130-100102
5
件
合同签订后一周
727500302030000
风罩总成
S8986-0203
5
件
合同签订后一周
H91250008010000
副车架焊接总成
H91250-0801
1
件
合同签订后一周
H91250003130000
风机底架
H91250-0313
1
件
合同签订后一周
H91250006030000
油箱支架
H91250-0603
1
件
合同签订后一周
H91250008030000
撑杆
H91250-0803
2
件
合同签订后一周
H91070106010002
固定座
H91070-060101A
6
件
合同签订后一周
H91090010070002
活动座
H91090-100702
43
件
合同签订后一周
H91130008030000
电控盒箱
H91130-0803
72
件
合同签订后一周
H91140010060001
右弯头组件
H91140-100601
50
件
合同签订后一周
H91140010070001
左弯头组件
H91140-100701
50
件
合同签订后一周
H91230003030001
安装架
H91230-030301
25
件
合同签订后一周
H91230009030001
安装板
H91230-090301
30
件
合同签订后一周
H91260003040000
水泵电机支撑
H91260-0304
30
件
合同签订后一周
H91260006030000
管夹支座Ⅰ
H91260-0603
30
件
合同签订后一周
H91260006040000
管夹支座Ⅱ
H91260-0604
30
件
合同签订后一周
H91260007020000
注水法兰
H91260-0702
31
件
合同签订后一周
H91260008010000
副车架焊接总成
H91260-0801
20
件
合同签订后一周
H91260008040000
侧标志灯安装板
H91260-0804
30
件
合同签订后一周
H91260110020000
安装架
H91260-1002A
30
件
合同签订后一周
H91260010080000
水箱出水管
H91260-1008
30
件
合同签订后一周
H91260011010000
后连接水管
H91260-1101
30
件
合同签订后一周
H91260011020000
前连接水管
H91260-1102
31
件
合同签订后一周
H91390003010000
控制器安装架
H91390-0301
30
件
合同签订后一周
H91470012010000
后护左架
H91470-1201
19
件
合同签订后一周
H91470012020000
后护右架
H91470-1202
19
件
合同签订后一周
H91390001010000
电池罩焊接体
H91390-0101
20
件
合同签订后一周
H91390006030000
后护左架
H91390-0603
20
件
合同签订后一周
H91390006040000
后护右架
H91390-0604
20
件
合同签订后一周
H91390006010000
支撑座
H91390-0601
40
件
合同签订后一周
H91390001020000
检修口封板
H91390-0102
60
件
合同签订后一周
H91040002060000
左防撞块
H91040-0206
5
件
合同签订后一周
H91040002070000
右防撞块
H91040-0207
7
件
合同签订后一周
755600101040098
管座
S6298-010403
54
件
合同签订后一周
H91230001030000
挡尘板
H91230-0103
20
件
合同签订后一周
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、交(提)交货时间:按照买受人采购订单要求的时间到货,如不能满足,应提前书面通知买受人,否则,将承担因延期交货而给买受人造成的一切损失。 2、结算方式∶ 按双方签署的框架协议执行。 3、交(提)货方式、地点∶ 落地交付,石家庄煤矿机械有限责任公司(河北省石家庄市栾城区裕翔街 167 号)。 4、运输方式及费用负担∶由出卖人自送或委托运输,途中风险及费用由出卖人承担。 5、违约责任∶出卖人承诺,如不能在买受人指定的时间内供货,出卖人同意按本次供货质的_1%承担违约责任,同意在货款中扣除或以现金的方式支付违约金。 6、其他条款:按最终合同执行。
3.技术条款:GBT19804-2005焊接结构的一般尺寸公差和形位公差,JB T5943-2018工程机械 焊接件通用技术条件等标准。
4.注册资本必须大于等于50万元
5.报名要求:注册资金大于50万元,符合生产资质要求。