危房拆除重建工程招标公告(巫山县官渡镇中心卫生院2024)
关于为【巫山县官渡镇中心卫生院业务综合楼危房拆除重建工程项目预算编制审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-29 14:47
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-06-03 09:00:00
关于为【巫山县官渡镇中心卫生院业务综合楼危房拆除重建工程项目预算编制审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
巫山县官渡镇中心卫生院业务综合楼危房拆除重建工程项目预算编制审核
采购人
暂无评价
项目成功率:66.67%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市巫山县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
按照国家建设法律法规及相关规范要求,负责巫山县官渡镇中心卫生院业务综合楼危房拆除重建工程预算编制审核相关工作。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
重庆市网上中介服务超室确定中介机构之日到移交本项目编制报告之日止
合同签订时限及说明
重庆市网上中介服务超室确定中介机构之日后,由项目业主与确定的中介机构签订合同。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参照[渝价2013(428)号]收费标准价的5-7折协商确定。
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-06-03 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
巫山县官渡镇中心卫生院(15730586484)
监督举报电话
18716756699
备注
无
采购需求书下载
巫山县官渡镇中心卫生院危房拆除重建工程预算编制审核.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-29
巫山县官渡镇中心卫生院危房拆除重建工程预算编制审核.pdf
巫山县官渡镇中心卫生院关于采购编制业务综合楼危房拆除重建工程项目预算编制审核的说明一、采购人巫山县官渡镇中心卫生院二、中介服务内容按照国家建设法律法规及相关规范要求,负责巫山县官渡镇中心卫生院业务综合楼危房拆除重建工程预算编制审核相关工作。三、服务费用参照[渝价2013(428)号]收费标准价的5-7折协商确定。四、服务时限重庆市网上中介服务超市确定中介机构之日到移交本项目编制报告之日止。五、资质要求:具有独立法人资格,并取得了合法有效的营业执照工程造价咨询专业资质。六、合同签订说明重庆市网上中介服务超市确定中介机构后,由项目业主与确具中定的中介机构签订合同。un巫山县官渡镇中心卫生院2024年5月29日