河南控制舱装配检验记录表招标公告(河南北方红阳机电有限公司2024)
基本信息
发布单位:河南北方红阳机电有限公司
最终单位:河南北方红阳机电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:多次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:
联系方式:15672770292
001.jpg
002.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
63#总装记录表
其他非金属材料>纸及纸制品
300.0份
300.0份
2
63#发动机装配记录
其他非金属材料>纸及纸制品
300.0份
300.0份
3
63#制导控制仓验收记录
其他非金属材料>纸及纸制品
300.0份
300.0份
4
五联体线束验收检验记录
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
5
舵机检验记录表
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
6
舵机装调配套检验记录表
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
7
装配舵翼折叠自锁机构
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0份
3000.0份
8
开瓶装置装配及安装
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0份
3000.0份
9
环境试验及高压开仓
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0份
3000.0份
10
舵机综合性能及电气性能测试
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0份
3000.0份
11
控制舱装配检验记录表
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
12
仪器舱装配检验记录表
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
13
制导控制舱装配检验记录表
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
14
制导控制舱配套表
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
15
舵机控制驱动器导线检查记录表4J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
16
舵机导线标识检查记录表4J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
17
舵机控制驱动器静态电气检测记录表4J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
18
舵机静态电气检测记录表5J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
19
控制舱预埋线导线标识检查记录表6J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
20
微机电陀螺仪对接焊线检查记录表15J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
21
控制舱对接焊线检查记录表17J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
22
9号插头对接焊线检查记录表19J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
23
控制舱(9号插头)静态电气检测记录表19J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
24
控制舱(8号插头)静态电气检测记录表19J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
25
仪器舱对接焊线检测记录表24J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
26
仪器舱剩余导线检测记录表24J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
27
1号插头导线标识检查记录表29J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
28
1号插头对接焊线检查记录表31J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
29
仪器舱(7号插头)静态电气检查记录表33J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
30
仪器舱(1号插头)静态电气检查记录表33J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
31
仪器舱(1号插头)静态电气检查记录表(续)33J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
32
制导控制舱通电前(7号插头)静态电气检测记录表8J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
33
制导控制舱通电前(1号插头)静态电气检测记录表8J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
34
制导控制舱通电前(1号插头)静态电气检测记录表(续)8J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
35
制导控制舱通电前点火具静态电气检测记录表8J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
36
制导控制舱筛选后(7号插头)静态电气检测记录表13J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
37
制导控制舱筛选后(1号插头)静态电气检测记录表13J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
38
制导控制舱筛选后(1号插头)静态电气检测记录表(续)13J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
39
制导控制舱筛选后点火具静态电气检测记录表13J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
40
制导控制舱对接焊接线检查记录表15J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
41
制导控制舱出厂(7号插头)静态电气检测记录表17J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
42
制导控制舱出厂(1号插头)静态电气检测记录表17J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
43
制导控制舱出厂(1号插头)静态电气检测记录表(续)17J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
44
微机电陀螺仪静态电气检测记录表7J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
45
微机电陀螺仪导线标识检查记录表7J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
46
8号插头导线标识检查记录表10J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
47
9号插头导线标识检查记录表10J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
48
弹载计算机(5座)静态电气检测记录表15J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
49
弹载计算机(6座)静态电气检测记录表15J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
50
陀螺仪导线标识检查记录表14J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
51
陀螺仪静态电气检测记录表14J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
52
隔离开关静态电气检测记录表7J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
53
隔离开关导线标识检查记录表11J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
54
隔离开关(焊接后)静态检测记录表11J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
55
切线器导线标识检查记录表14J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
56
切线器静态电气检测记录表14J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
57
1号热电池静态电气检测记录表3J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
58
2号热电池静态电气检测记录表3J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
59
1号热电池导线标识检查记录表5J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
60
2号热电池导线标识检查记录表5J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
61
1号热电池(焊线后)静态电气检测记录表5J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
62
2号热电池(焊线后)静态电气检测记录表5J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
63
仪器舱预埋线导线标识检查记录表14J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
64
五联体线束导线标识检查记录表14J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
65
五联体线束通路检查记录表14J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
66
导引头静态电气检测记录表5J
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
67
仪器舱装配检测记录表(续)
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0页
3000.0页
68
49号检验记录原始卡片(样表待定)
其他非金属材料>纸及纸制品
100.0页
100.0页
69
转移合格证(两联)
其他非金属材料>纸及纸制品
60.0本
60.0本
70
检验记录(JL-JY-71)
其他非金属材料>纸及纸制品
70.0本
70.0本
71
质量月报表
其他非金属材料>纸及纸制品
10.0本
10.0本
72
不合格品审理单JL-870-01
其他非金属材料>纸及纸制品
5.0本
5.0本
73
硬度产品检验记录JL-JY-92
其他非金属材料>纸及纸制品
5.0本
5.0本
74
产品转移合格证JL-JY-10
其他非金属材料>纸及纸制品
5.0本
5.0本
75
CH产品合格证发放记录JL-JY-35
其他非金属材料>纸及纸制品
3.0本
3.0本
76
装箱检验记录JL-JY-39
其他非金属材料>纸及纸制品
5.0本
5.0本
77
磁粉探伤检验记录
其他非金属材料>纸及纸制品
2.0本
2.0本
78
月废品登记台账
其他非金属材料>纸及纸制品
3.0本
3.0本
79
采购产品进货检验记录
其他非金属材料>纸及纸制品
30.0本
30.0本
80
采购产品验收合格证
其他非金属材料>纸及纸制品
60.0本
60.0本
81
合格标签
其他非金属材料>纸及纸制品
2000.0页
2000.0页
82
样品瓶签
其他非金属材料>纸及纸制品
20.0本
20.0本
83
49号装药装配检验记录表格
其他非金属材料>纸及纸制品
3000.0份
3000.0份
84
其他科研产品装药装配检验记录表格
其他非金属材料>纸及纸制品
200.0份
200.0份
85
常规产品专检记录
其他非金属材料>纸及纸制品
10.0本
10.0本
86
表面处理、热处理检验表格
其他非金属材料>纸及纸制品
20.0本
20.0本
87
常规产品机加专检记录表
其他非金属材料>纸及纸制品
30.0本
30.0本
可报价时间
开始时间 2024-05-28 18:38:00
结束时间 2024-06-02 07:20:00
备注: 1、被列入黑名单或在平台询价中出现雷同被标红的违规供应商一年内禁止参与。2、在合格供应商名录内采购,优质供应商优先可加分。3.所报价格和单位必须与询价要求保持一致,不一致的按无效处理。
2024年度办公用品采购需求申请表单位:检验与检测部1序号物资名称型号规格单位数量(份)时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注2验记录55页300时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注3儿装配记录10页300时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注4验收记录18页300时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注联体线束验收检验记录1页3000时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注5几检验记录表1页3000时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注6周配套检验记录表1页3000时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注7折叠自锁机构时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注时间:2024年02月27日使用方向或单位供货时间用途备注82页3000高求电高求电8长直装配及安装2页3000高求电高求电9及高压开舱3页3000高求电高求电10见综合性能及电气性能测试3页3000高求电高求电11见综合性能及电气性能测试3页3000高求电高求电装配检验记录表1页3000高求电高求电121页3000高求电高求电装配检验记录表1页3000高求电高求电13高求电高求电装配检验记录表1页3000高求电高求电14高求电高求电配套表1页3000高求电高求电15高求电高求电制器示识检查记录表4J导乡检查记录表4J1页3000高求电高求电16高求电高求电页3000高求电高求电17气检测记录表4J1页3000高求电高求电18检测记录表5J1页300018检测记录表5J1页300019线标识检查记录表6J1页300019线标识检查记录表6J1页300020接焊线检查记录表15J1页300021寸接焊线检查记录表17J1页300022对接焊线检查记录表19J1页3000器物资名称23气检测记录表19J型号规格单位数量(份)使用方向或单位供货时间用途241页300025气检测记录表19J1页300026线检查记录表24J1页300027全导线检查记录表24J1页3000示识检查记录表29J1页300028焊线检查记录表31J1页3000291)静态电气检测记录表33J1页300030仪)静态电气检测记录表33J1页300031仪器电气检测记录表(续)3J1页300032竹(7头)静态电气检测记录1页300033制导插头)静态电气检测记录表8J1页3000电34制导静态电气检测记录表(线、1页300035静气检测记录表8J13000制插头态电气检测记录表13J1页3000制(1头)静态电气检测记录表13J1页3000告插静态电气检测记录表(续1页3000控选态电气检测记录表13J1页3000备注36373839器廣!物资名称40型号规格单位数量(份)使用方向或单位供货时间用途备注产焊线检查记录表15J1页300041)静态电气检测记录表1页300042静态电气检测记录表1页300043静态电气检测记录表1页300044态电气检测记录表7J1页300045人导线标识检查记录表7J1页300046示识检查记录表10J1页300047亲识检查记录表10J1页300048气检测记录表15J1页300049检测记录表15J1页300050标识检查记录表14J页300051气检测记录表14J1页300052电气检测记录表7J1页300053R识检查记录表11J静态检测记录表11J页300053R识检查记录表11J静态检测记录表11J页300053R识检查记录表11J静态检测记录表11J1页300053R识检查记录表11J静态检测记录表11J1页3000查记录表14J立测记录表14J1页3000页3000气检测记录表3J1页3000气检测记录表3J1页3000电只检查记录表5J1页3000检查记录表5J1页300054555657585960器物资名称61型号规格单位数量使用方向或单位(份)62气检测记录表5J63静态电气检测记录表5J1页3000科矿62气检测记录表5J63静态电气检测记录表5J1页3000科矿64标识检查记录表14J1页3000科矿65示识检查记录表14J、通路检查记录表14J1页3000科矿65示识检查记录表14J、通路检查记录表14J1页3000科矿66子引电气检测记录表5J1页3000科矿67立验记录表(续)1页3000科矿68录原始卡片(表样待定)1页100科矿69转移合格证(两联)100页60科矿70检验记录(JL-JY-71)100页70科研基71质量月报表100页10科研基72不合格品审理单JL-870-01100页5机73硬度产品检验记录JL-JY-92100页5机74产品转移合格证JL-JY-10100页5机75产品合格证发放记录JL-JY-461003机76产品转移合格证登记帐JL-JY-35100页3机装箱检验记录JL-JY-391005机磁粉探伤检验记录100页2机月废品登记帐1003验采购产品进货检验记录100页30验采购产品验收合格证100页60供货时间备注7778798081器物资名称型号规格单位数量(份)使用方向或单位供货时间用途备注82合格标签82合格标签1页20008384样品瓶签100页208384样品瓶签100页208384检验记录表格6页300085其他科研产品验记录表格4页20086常规产品专检记录页20086常规产品专检记录100页1087表面处理、热处理检验表格100页20表面88常规产品专检记录表100页30机