河北招标公告(河北峰煤焦化有限公司2024)



河北峰煤焦化有限公司2023年度省级技术创新中心绩效评估

河北峰煤焦化有限公司2023年度省级技术创新中心绩效评估.

项目编号
JZEG-FF-24-G1-F-0011791
采购经理
李军辉-13831030520

报名截止时间
2024-05-31 09:00
报价截止时间
2024-05-31 10:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

c21
河北峰煤焦化有限公司2023年度省级技术创新中心绩效评估

详见采购文件
1

2024-06-30 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:付款方式 本项目合同签订生效后,乙方立即开展工作,待甲方名单在网上公示通过后,甲方支付乙方全部费用咨询。
3.技术条款:本项目乙方协助甲方通过2023年度省级技术创新中心绩效评估,确保省级创新平台正常存续。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:本次招标要求投标人须具备: (1)投标人须在中华人民共和国注册,且营业执照在有效期内。 (2)营业范围:信息咨询服务。