云南电气物资 电流表 电流互感器招标公告(云南大为制氨有限公司2024)
采购公司:云南大为制氨有限公司
采购单名称:2024年6月水系统、锅炉及合成氨装置自控提升项目电气物资采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-05-29 10:36:16
报价结束时间:2024-06-02 10:36:16
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
防爆操作柱\BZC83-A2B1D2K1GXWF2 华荣
2.0
件
防爆操作柱\BZC83-A2B1D2K1GXWF2 华荣
A2:按钮两只(红色、绿色),红色一常闭、绿色一常开,按钮加装防护罩; B1:电流表变比200/1A,双指示针,量程0-200A; D2:AC220V(红灯、绿灯),红灯-运行指示,绿灯-停止指示; K1:(自动、停、手动)三位两通; G :挂式;X:下进线;防腐等级:WF2;防护等级:IP66; 防爆标志:ExdeIICT6; 注:操作柱材质:铸铝合金;操作柱需加装304不锈钢防雨罩,操作柱表面喷塑窗灰色(RAL7040),设备名称及各元件标识牌:采用不锈钢标牌制作。采用华荣科技产品。
大为制氨-水系统、锅炉及合成氨装置自控提升项目:第一项:项目订单号为:100000005808,氨产品泵P04601A/B启、停开关引至控制室操作
2
电流互感器\BH-0.66 200/1
3.0
只
电流互感器\BH-0.66 200/1
电流互感器\BH-0.66-30 200/1\3.75VA\1T\0.5 ,容量:5-3.75VA
大为制氨-水系统、锅炉及合成氨装置自控提升项目:第一项:项目订单号为:100000005808,氨产品泵P04601A/B配电室电流互感器