小型水库不动产登记服务招标公告(泰安市水利局2024)



一、项目基本信息:
项目名称:泰安市水利局对下港镇23座小型水库不动产登记服务采购项目
购买服务计划项目编码:SDGPPS37090000004800120240011
项目编号、标包:SDGPPS37090000004800120240011
二、项目金额(人民币,单位万元):18.0万元
三、购买服务内容:
完成岱岳区下港镇彭家峪等23座小型水库不动产登记工作

四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
(一)资质要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的相关条件; 2、在中国境内注册,具备国家测绘主管部门颁发的测绘乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货及服务能力; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 4、供应商未被“信用中国”网站、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“中国执行信息公开网” 网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 5、本项目不接受联合体报价。 (二)1、时间:2024年5月30日至6月3日北京时间上午9:00-11:30,下午14:00-16:30(节假日除外)。 2、地点: 泰安市光大企业管理咨询有限公司(泰安市灵山大街华伟家园A座5楼)。 3、方式:凡有意参加本次采购的意向承接主体需携带:营业执照(副本)、资质证书、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书及被授权人身份证等证件加盖意向承接主体公章的复印件一套,到泰安市光大企业管理咨询有限公司(泰安市灵山大街华伟家园A座5楼)获取竞争性评审文件。 4、售价300元/套,售后不退。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-06-04 00:00:00至2024-06-04 23:59:59(北京时间)。
2、地点: 泰安市光大企业管理咨询有限公司会议室
六、项目联系人及联系方式:
联系人:姚科长
联系方式:0538-8567876