废油 废油桶处置 废油漆招标公告(迁安金隅首钢环保科技有限公司2024)



询比价公告
迁安金隅首钢环保科技有限公司废油、废油桶处置询比价
发布时间:2024-05-29 09:46:01

迁安金隅首钢环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000358-XJ-2024-0071
采购单位:迁安金隅首钢环保科技有限公司
报名截止时间:2024-06-03 10:00:00
报价截止时间:2024-06-03 14:00:00
咨询截止时间:2024-06-03 13:00:00
价格开启时间:2024-06-03 14:00:00
采购类别:废旧物资

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000358-XJ-2024-0071)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

处置费用^废油
处置服务

1.500
TO
银行电汇
迁安金隅
甲方付费处置(废油)

处置费用^废桶
处置服务

1.400
TO
银行电汇
迁安金隅
甲方付费处置(废油桶)

处置费用^废桶
处置服务

0.100
TO
银行电汇
迁安金隅
甲方付费处置(废油漆桶)

收货地址: 河北省唐山市迁安市木厂口镇松汀村迁安金隅首钢环保科技有限公司

┃详情描述

一、报价人资格要求1、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、投标单位必须持有《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》3、投标单位必须持有《危险废物经营许可证》,且《危险废物经营许可证》中经营范围包含废油、废油桶、废油漆桶。二、招标方要求事项及相关标准:1、中标方(以下简称乙方)根据招标方(以下简称甲方)提供的危险废物种类及数量进行处置。2、乙方需使用具有危险废物营运资质的单位进行危险废物运输。3、乙方需为河北省内企业。4.中标方报价含运费。三、、评标方式1、评标方式为在符合甲方要求的前提下,总价最低的投标方为中标单位。四、付款方式每处置一批次为一个结算周期,在每次处置后根据甲方检斤单中各品种重量及单价进行结算。付款方式:银行电汇。五、投标须知1、投标人严格按照招标人询价文件内容响应,如实填写相关报价,报价时,不允许空项,将承诺书及报价明细单打印并加盖公章后上传至金隅冀东阳光采购平台。2、其他要求(1)投标方如发现招标方工作人员与其他投标方有行贿、受贿行为,可能影响招标工作公正的,招标方真诚欢迎您举报,一经查实,立即中止,重新组织招标。(2)除不可抗力原因外,中标方不得以任何理由拒绝中标项目的合同签订和履行,如果中标方不按时、按规定与招标方签订合同及履行合同,在不予退还投标保证金(履约保证金)的同时,该中标方也将永久丧失在招标方的投标资格。(3)本次报价需符合市场运价体系,不允许出现恶意低价现象,否则报价无效。(4)以甲方合同版本为准。

┃联系人
张德宝 / 0315-5219608

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18031318345
监督举报邮箱:jysghbkj@163.com