浙江场地平整工程招标公告(浙江星野集团有限责任公司2024)


公司180-182#地块场地平整工程 2024-05-29

公司180-182#地块场地平整工程
2024-05-29

项目编号

工程名称
公司180-182#地块场地平整工程

建设单位
浙江星野集团有限责任公司

项目编号
A3301300180180011001291
公告登记日期
2024年5月28日

开标时间
2024/6/20 9:30:00

报名地点
杭州市公共资源交易中心钱塘分中心

监管部门
杭州钱塘区综合行政执法局

招标联系人
王先生
招标联系电话
13858048350

所属地区
钱塘区
工程分类
其他

代理公司
浙江华夏工程管理有限公司

代理联系人
李海悦
代理联系电话
18668242080

是否联合体投标


工程概况

工程地点
杭州市钱塘区

法定代表人
陈红良
联系地址
杭州钱塘区下沙街道

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
800
本期概算(万元)
800

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求

从业人员资格要求

相关附件: