机械密封维修招标公告(中国石化扬子石油化工有限公司2024)
机械密封维修一批(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
机械密封维修一批
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/05/29 06:24
公示截止时间:
2024/06/05 06:24
项目名称:
机械密封维修一批(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:9025020093196775
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:9025020092889073
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:9025020093198966
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:9025020093168919
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:9025020093219423
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:9025020093198966
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:9025020092775446
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:9025020093165898
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:9025020092831726
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:9025020092831725
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:9025020093168919
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:9025020093131678
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:9025020092831725
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:14
物资编码:9025020092839175
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:15
物资编码:9025020093129816
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:9025020093012721
物料描述:维修服务:波纹管机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:9025020092889073
物料描述:维修服务:机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:9025020092907697
物料描述:维修服务:弹簧机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:9025020092935899
物料描述:维修服务:波纹管机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:9025020093027061
物料描述:维修服务:波纹管机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:9025020093012725
物料描述:维修服务:波纹管机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:22
物资编码:9025020092876832
物料描述:维修服务:波纹管机械密封
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化扬子石油化工有限公司
联系人:
季林
联系电话:
025-57789944
邮箱:
jilin.yzsh@sinopec.com
传真:
025-57784421
监督联系信息
联系人:
刘丹
电话:
025-57784085
邮箱:
传真: