吉林钢材 扁钢 C型钢 彩钢 钢板招标公告(吉林金隅冀东环保科技有限公司2024)
招标公告
吉黑区域吉林金隅冀东环保科技有限公司钢材采购招标
发布时间:2024-05-29 08:40:13
吉黑区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:JHQY-ZB-2024-0097
标书号:20240528001
采购单位:吉黑区域
报名截止时间:2024-06-03 09:00:00
报价截止时间:2024-06-03 13:00:00
咨询截止时间:2024-06-03 11:00:00
开标时间:2024-06-03 13:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:2800.00元 (电汇附言请注明:招采保证金JHQY-ZB-2024-0097)
保证金收款账户: 中国建设银行永吉支行/吉林金隅冀东环保科技有限公司/22050161703600000833
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
扁钢^30×3^Q235
黑色金属
详见标书
0.030
TO
详见标书
吉林环保
扁钢^100×4^Q235
黑色金属
详见标书
0.040
TO
详见标书
吉林环保
C型钢^C140×50×20×3^Q235
黑色金属
详见标书
0.180
TO
详见标书
吉林环保
彩钢瓦^6000×1000×0.75
黑色金属
详见标书
7.000
EA
详见标书
吉林环保
钢板^δ:14^Q235
黑色金属
详见标书
1.980
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:12^Q235
黑色金属
详见标书
0.850
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:12^Q235
黑色金属
详见标书
5.930
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:10^Q235
黑色金属
详见标书
3.540
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:10^Q235
黑色金属
详见标书
1.410
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:16^Q235
黑色金属
详见标书
2.260
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:8^Q235
黑色金属
详见标书
1.130
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:5^Q235
黑色金属
详见标书
37.800
TO
详见标书
吉林环保
钢板^δ:4^Q235
黑色金属
详见标书
2.550
TO
详见标书
吉林环保
焊接钢管^DN25×4^Q235
黑色金属
详见标书
0.420
TO
详见标书
吉林环保
花纹钢板^δ:3^Q235
黑色金属
详见标书
0.850
TO
详见标书
吉林环保
工字钢^20a^Q235B
黑色金属
详见标书
0.750
TO
详见标书
吉林环保
收货地址: 吉林省吉林市永吉县西阳镇黑山村吉林金隅冀东环保科技有限公司(冀东水泥厂内)
┃详情描述
吉黑区域招标公告 吉黑区域(以下简称招标方)针对 吉林金隅冀东环保科技有限 公司 钢材采购 项目进行招标,现采取阳光招采平台公开招标的方式确定合作单位,欢迎您参与投标。 一、项目内容:吉林金隅冀东环保科技有限公司钢材采购项目 二、质量指标及验收要求:详见标书。 三、供应商资质要求:不接受联合体投标。 四、付款方式:货到招标方厂内验收合格后,开具增值税专用发票,在招标方财务挂帐后付款,由招标方按实际挂帐金额以银行承兑汇票、电汇、抹账、抵物等方式进行付款。 五、技术咨询:联系人:张超 联系电话:18943512801 六、投标保证金(2800元)及中标总价的10%(上限不超20万元,特殊情况另议)做为合同履约保证金交款到吉林金隅冀东环保科技有限公司。 账户名称:吉林金隅冀东环保科技有限公司 账号:22050161703600000833 开 户 行:中国建设银行永吉支行 联 行 号:105242100236 七、最高限价详见平台物料信息列表 八、报名后可通过本平台获取招标文件 九、评标地点:招标方会议室 十、中标方自本业务公示之后,将加盖公章的招标文件书面版以顺丰、京东等方式一周内邮寄至吉林省吉林市丰满区水韵名城4号楼2层网点冀东水泥 王绍辉18629963301
┃联系人
王绍辉 / 18629963301
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn