办公用品 显示器招标公告(海安市政府投资项目工程建设中心2024)
项目信息
竞价开始时间:
2024/05/29 12:00:00
竞价截止时间:
2024/06/04 11:02:20
竞价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20240529103510001
项目名称:
办公用品采购(AOC Q27G3S)
采购人名称:
海安市政府投资项目工程建设中心
项目状态:
未开始竞价
采购人联系电话:
18118609800
联系人:
杨新宇
备注说明:
配送HDMI高清线2m
商品信息
商品名称
数量
商品详情
显示器
1
查看详情
附件信息
文件名称
文件状态
查看
显示器.jpg
已上传
预览
我要竞价
AOCQ27G3S参数规格基本参数产品型号Q27G3S产品类型直面屏屏幕尺寸27英寸最佳分辨率2560*1440屏幕比例16:9高清标准2K面板类型ips技术动态对比度8000万:1静态对比度1000:1响应时间1ms显示参数点距0.2331(H)x0.2331V)mmmm亮度350cd/m可视面积596.74(H)x335.66(V)mm可视角度178/178°色准4E显示颜色16.7M色域99%sRGB覆盖率(基于CIE1931)126%sRGB色域面积(基于CIE1931)85%NTSC覆盖率(基于CIE1976)扫描频率水平:30k-230kHz(HDMI)30k-250kHz(DP)垂直:48-144Hz(HDMI)48-170Hz(DP)接口参数视频接口HDMI2.0(HDR)x2,DP1.4(HDR)音频输出外观规格机身颜色黑色/红色产品尺寸613.0(W)x(401.6~531.6(H)x258.8(D)mm(包含底座)产品重量4.7kg壁挂支持(100×100mm)电源参数电源性能19Vdc,2.52A电源功率正常工作:42W(典型值):待机:≤0.3W功能参数HDCP支持HDCP安规认证CCCCELCHRoHS,Win10语言菜单英文德语法语意大利语,西班牙语,瑞典语,波兰语,捷克语,俄语,葡萄牙语,韩语,繁体中文简体中文日语芬兰语,荷兰语,土耳其语,乌克兰语显示器附件液晶显示器x1简易说明书x1保修证书x1包装清单显示器底座/支架x1电源线x1电源适配器x1DP信号线x1