江苏猪肉类食材招标公告(江苏钟山电子商务有限公司2024)
江苏钟山电子商务有限公司2024-2025年度猪肉类食材采购招标公告
. 项目编号: XZP2024052900059
. 项目名称: 江苏钟山电子商务有限公司2024-2025年度猪肉类食材采购
. 建设单位:江苏钟山电子商务有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
江苏钟山电子商务有限公司2024-2025年度猪肉类食材采购项目,详见招标文件。
范围
江苏钟山电子商务有限公司2024-2025年度猪肉类食材采购;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-05-30 09:00:00 至 2024-06-05 16:30:00
获取方式
1、获取方式: 时间:从2024年5月30日起至2024年6月5日为止,每天9:00-11:30,14:00-16:30(北京时间,节假日除外) 。 地点:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司(南京市鼓楼区中山北路346号老学堂创意园58号楼9层902室)。 方式:应携带营业执照副本复印件(加盖单位公章)、法定代表人授权委托书(加盖单位公章)、委托代理人身份复印件(加盖单位公章)。 售价:500元,售后不退。 2、招标文件一经售出,招标文件费用不予退还。 3、未在规定时间内购买招标文件的投标人的投标文件,招标人不予接收。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-06-20 14:30:00
递交方式
现场纸质递交
开标时间及地点
开标时间
2024-06-20 14:30:00
开标地点
南京市中山北路346号老学堂创意园58号楼9楼912会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏钟山电子商务有限公司
地址:
南京市文荟大厦16层
联系人:
赵经理
电话:
18951717572
电子邮件:
/
招标代理:
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
地址:
南京市中山北路346号老学堂创意园58号楼9楼
联系人:
张杨
电话:
025-83605026
电子邮件:
51706614@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF